2"/> Гостиницы в Дзержинске - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Гостиницы в Дзержинске (Гостиницы в Дзержинске)
Гостиницы в Дзержинске
VIPERДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:45 | Сообщение # 11
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
jenya_odessa, ближе всего к стадиону стоянка на 6-й школе. Она в принципе охраняется но не в курсе можно ли там вообще машины ставить, в смысле есть ли свободное место. От Горловки до Дзержинска будет порядка 40 км. центр, а от ст. Никитовка может чуть больше 20. Честно говоря не мерял.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
jenya_odessaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:27 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вчера вернулся из Дзержинска! Гостиница была илиташ, цена 200 грн за сутки, душ и туалет в номере, так же был и тв но показывал только один канал )))
Стоянку нашел через дорогу возле цекви, цена 5 грн. Очеень дешево. Дороги конечно не очень....центр еще ничего а вот на северной и особенно на артеме пипец...
в центре вечером на площади красиво, жизнь кипит, фонтан красив!
А вот модная заправка роут 20 огорчила.... заехали с женой поесть пиццы, все вкусно бцло и не дорого, смотрю на колонке надпись "ПРИ ЗАПРАВКЕ 25 литро - кофе в подарок", уезжать собирался рано утром, и очень люблю кофе тем более на шару, думаю заеду утром заправлюсь, позавтракаю там же и путь.... залил 53 литра бенза, захожу за шаровым кофе, а мне говорят типа фигу вам, это акция только клиентам, на вопрос а кто же я мне ниче вразумительно не сказали. Мужичек говорит чтоб кофе взять нужно карточку иметь клиента, и спрашивает оформить ли мне ее, я говорю конечно оформляйте...а он мне в ответ так типа их же нет )))) а нафига предлагал то тогда????? Короче зажали мне кофе )))))

Добавлено (21.08.2012, 14:27)
---------------------------------------------
А, еще столкнулся с проблемой обмена валюты в выходные.... я так понял просто обменников нет? Только в банках?
А уот что очень понравилось это то что магниты на холодильник "дзержинск" имеются!!! И были куплены на центральном рынке! вот этому был очень рад!

 
VIPERДата: Вторник, 21.08.2012, 16:46 | Сообщение # 13
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (jenya_odessa)
я так понял просто обменников нет?

На центральном рынке возле автовокзала.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
xgregxДата: Вторник, 21.08.2012, 16:46 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
всем день добрый. подскажите пожалуйста.где у вас можно остановиться на несколько дней
 
VIPERДата: Суббота, 15.12.2012, 18:53 | Сообщение # 15
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (xgregx)
всем день добрый. подскажите пожалуйста.где у вас можно остановиться на несколько дней

Гостиница Илиташ, цена 200 грн за сутки, душ и туалет в номере, так же был и тв но показывал только один канал )))
Стоянку нашел через дорогу возле церкви, цена 5 грн. Очень дешево.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
navaДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:31 | Сообщение # 16
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все то-же вопрос про гостиницу.  Сразу поясню вопрос. Моя мама (ей уже далеко за 60) родилась и выросла в г. Дзержинске Донецкой области, вышла замуж и уехала  жить в Сибирь. В июне 2013 она хочет приехать в родной город (где она не была почти 35 лет по разным, но очень важным для нее причинам) , одну я ее естественно не отпущу поэтому еду с ней. С друзьями детства она общалась мало, родственников к которым можно свалиться на голову нет. В результате не могли бы вы подсказать в какой гостинице можно остановиться  (можно с номером телефона, пож-та , я не очень продвинутый пользователь долго искать) и как мне добраться до города (мы поедем от Москвы, а мама помнит только маршрут 35-летней давности)?
 
VIPERДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:05 | Сообщение # 17
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В общем вариант, как писал выше Евгений, один - это гостиница Илиташ. находится в центре города по адресу ул. Маяковского, 37, тел.: (06247) 4-26-30 Цена 200 грн за сутки, душ и туалет в номере. О качестве услуг я помолчу, одним словом захолустье, поэтому готовьтесь как говориться. Чем добираться, смотря каким видом транспорта будете ехать. Нормальное автобусное сообщение только с двумя городами - Горловка и Донецк.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:17 | Сообщение # 18
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (nava)
и как мне добраться до города (мы поедем от Москвы,
поезд №78  Москва-Мариуполь  до ст. Никитовка, туда  Мариупольский прибывает к 11 утра (местного времени). Из Никитовки автобус до Дзержинска (остановка в нескольких метрах от ж/д станции), который довезёт вас до самой гостиницы.С интервалом менее часа. Или такси (таксисты подходят к самому поезду и и настойчиво предлагают свои услуги).Цена проезда  в такси 70 гривен. Ещё вариант поезд № 27 (Москва Кисловодск),в Никитовке в 6-00
 
navaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
VIPER, Zmee-VeeK спасибо большое  за помощь!
 
VIPERДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:06 | Сообщение # 20
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Цитата (nava)
VIPER, Zmee-VeeK спасибо большое за помощь!

Пожалуйста. Для этого сайт и создавался.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Гостиницы в Дзержинске (Гостиницы в Дзержинске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: