6"/> Что человеку нужно для полного счастья? - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Что человеку нужно для полного счастья? (Ваше мнение - полного счастья?)
Что человеку нужно для полного счастья?
-silver-Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:12 | Сообщение # 1
-silver-
Вован
Группа: Уникалы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Без проблемную жизнь, хорошее материальное положение, ...

Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
АнюткаДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:21 | Сообщение # 51
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хех,ну развеселила biggrin ,теперь обьясни как это

это наверное, когда ещё не поняла, кто тебе нравится больше, брюнеты или блондины... а тут тебе ррррраз!!! Рыжий принц на коне прискакал. ))))))))))


 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:06 | Сообщение # 52
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Мне для счастья надо деньги, квартира, комп, интернет и полный холодильник, и пиво с друзьями. Сейчас я написал именно то, что мне на данный момент хватит для ощущения полной удовлетворенности, чем и является счастье... Или я вообще ничего не понимаю.

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:52 | Сообщение # 53
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, знаеш бывает и так сидиш ... проголодался(немного ), - а тут тебе пицу вкусняжку заносят.
Или сижу думаю что б новое приобрести - а тут подруга свитер для меня связала- я и не ожидала...
Ну что- то в таком роде...


раслабь сознание
 
МизантропДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:57 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
знаеш бывает и так сидиш ... проголодался(немного ), - а тут тебе пицу вкусняжку заносят. Или сижу думаю что б новое приобрести - а тут подруга свитер для меня связала- я и не ожидала... Ну что- то в таком роде...
это называется "приятный сюрприз",да,иногда привносит элемент счастья,правда недолговременное явление biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:01 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Аристарх)
Мне для счастья надо деньги, квартира, комп, интернет и полный холодильник, и пиво с друзьями. Сейчас я написал именно то, что мне на данный момент хватит для ощущения полной удовлетворенности, чем и является счастье... Или я вообще ничего не понимаю.
хехе,машинку забыл,и еще несколько деталей в виде семьи,ну эт видимо по молодости,позже дойдёт,а так всё как у меня,неоригинально,но правда biggrin biggrin biggrin
 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:40 | Сообщение # 56
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хехе,машинку забыл

Не забыл я ничего! Ан нет, забыл! Девушку хорошую забыл! Куда ж я без нее-то... А так все в принципе, машина не нужна - просто не хочу.


Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:37 | Сообщение # 57
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я наверно уже писала, но повторюсь- не счасливого человека не кто и не что не сделает счасливым!!!!!!
Счастье это отношение к жизни!!! Если жизнь прекрасна- то все окружение приносит счастье(так у меня wink ) !!!


раслабь сознание
 
АнюткаДата: Вторник, 03.03.2009, 15:01 | Сообщение # 58
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Счастье это отношение к жизни!


согласна!


 
MaximumДата: Вторник, 03.03.2009, 18:17 | Сообщение # 59
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
МОЗГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ...... smile


 
МизантропДата: Вторник, 03.03.2009, 23:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
Я наверно уже писала, но повторюсь- не счасливого человека не кто и не что не сделает счасливым!!!!!! Счастье это отношение к жизни!!! Если жизнь прекрасна- то все окружение приносит счастье(так у меня ) !!!

хм,необоснованное чуство эйфории(непроходящее счастье)?и как часто?клиникой попахивает и эта клиника явно не роддом biggrin


Сообщение отредактировал Мизантроп - Вторник, 03.03.2009, 23:07
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Что человеку нужно для полного счастья? (Ваше мнение - полного счастья?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: