1"/> поставщики - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 16.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » поставщики
поставщики
wladimir1428Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:41 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто мне скажет почему одна посылка из Китая идет в Украину три недели а другая два месяца из одного и того же города в Китае по одному и тому же адресу в Украине? С чем это связанно? Мне почему то казалось что перевозчик один и тот же или я что то не понимаю? Какие надежные поставщики посылок из Китая? Такие вообще существуют и как их найти? Заметил что с аллиэкспрес не все товары которые заказывал доходят. Одни отслеживаются и приходит СМС что их нужно забрать другие висят в воздухе по 2 месяца.
 
regidid4Дата: Четверг, 24.01.2019, 21:20 | Сообщение # 2
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все зависит от того, сколько вы заплатили за свой товар. Я, например, заметил, что чем дороже покупка, тем соответственно она быстрее и приходит. Ну и наоборот.
Ну конечно же и от стоимости доставки тоже зависит. Бесплатная медленнее, а платная - быстрее.
 
gbcreh45Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:41 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток любители сэкономить на покупках. продолжительность доставки товара зависит от транспортной компании через которую будет отправлена ваша посылка. если эта компания за доставку изымает плату, соответственно она несет ответственность за предоставленные услуги и доставка вашего товара скорее всего придет в обозначенные сроки.
 
OlyaolyaДата: Пятница, 25.01.2019, 15:47 | Сообщение # 4
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все зависит от поставщиков товара из Китая, который вызаказываете. Насколько они надежны.  Насколько
быстро и качественно оформляют груз на таможне, договариваются с перевозчиками
что бы именно ваш груз попал на отправку уже и сразу и срочно, а не стоял в
очереди. Ведь вы видите код посылки после ее первой регистрации. А ваш груз
может пролежать еще и на складе после регистрации несколько дней.
Работаю с площадкой азияопт, заказываю товар через уже
проверенных поставщиков  - https://asiaoptom.com/best-suppliers/
Косяков не было
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » поставщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: