1"/> тараканы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » тараканы
тараканы
wladimir1428Дата: Четверг, 14.02.2019, 12:35 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
После того как в нашем доме уничтожили всех тараканов 5 лет назад живем как в сказке. Ни кто не лазит по кухне ни кто не падает на голову. Везде все чисто и красиво а то раньше ночью страшно было зайти на кухню, прямо полчища этих противных насекомых бегало. И размножались очень быстро. Лезли от соседей с первого этажа (они все стаскивали из помойки в квартиру). Что только не делали ничего не помогало, написали коллективную жалобу приехал комиссия, посмотрела, вызвали службу что бы очистить квартиру от хлама обработали весь дом и предупредили если еще одна жалоба то отправят жильцов на лечение. И пять лет живем спокойно.
 
Mari4kaДата: Вторник, 19.02.2019, 13:52 | Сообщение # 2
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так а что стало с вашими непутевыми соседями с первого этажа? Они поумнели или их выселили? Ведь обычно такие Плюшкины редко слушают, что им говорят и их ничем не напугаешь. В нашем доме в соседнем подъезде также мужик один таскал с мусорки в дом всякую нечисть, так его по требованию жильцов отправили в дом престарелых. А у вас уже пять лет все хорошо и живете как в сказке, значит как-то вопрос решился?
 
gbcreh45Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:21 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. в результате получения второго образования пришлось мне обживать общежитие. вроде все бы ничего, вот только оказалось, что постоялец в комнате я не один. в мое отсутствие во всю орудуют тараканы, а как вы знаете в общежитии самостоятельно от них не избавиться, вот и пришлось вызывать специальную службу.
 
sevaДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:25 | Сообщение # 4
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Сейчас http://mosklop.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov.html  уничтожение тараканов в Москве не является проблемой. Если вы не любитель устраивать тараканьи бега, то, конечно, лучше обратиться в соответствующие службы, если эти насекомые вас донимают. Специалисты помогут вам избавиться от нежелательных гостей.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » тараканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: