1"/> кондитерские курсы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » кондитерские курсы
кондитерские курсы
wladimir1428Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:33 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Переехали в Москву и моя жена сразу нашла кучу разных курсов за которые я плачу. Но одни курсы и мне и ей по душе-это кондитерские курсы. Сейчас всегда беру с собой испеченное женой песочное печенье к кофе на роботу. И угощаю им своих коллег. Разлетается на ура. Очень полезные курсы от них больше пользы чем от курсов английского и кройки и шитья вместе. Там все очень запущенно. Но лишь бы не сидела дома. Готовит вкусно,выпекает отличное печенье что еще нужно мужчине что бы все было хорошо.
 
sharonov1962Дата: Понедельник, 04.03.2019, 09:34 | Сообщение # 2
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Неплохо вас балует супруга кондитерской выпечкой, да ещё и после обучения на курсах. Вам можно только по хорошему позавидовать. Но не стоит слишком увлекаться этим, стоит соблюдать меру во избежания набора лишнего веса, а он, думаю, ни к чему.
 
hahah6289Дата: Пятница, 08.03.2019, 08:43 | Сообщение # 3
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Как говорит пословица, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваша супруга отлично усвоила это правило. Она вас сильно любит, раз выбрала курсы кондитеров, чтобы баловать вас шедеврами кулинарного искусства.
 
gbcreh45Дата: Суббота, 09.03.2019, 17:19 | Сообщение # 4
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. во время экскурсии по кондитерскому цеху довелось пообщаться с кондитерами по поводу повышения их профессионализма и все как один ответили, что совершенствуют свое мастерство с помощью специальных курсов.
 
hahah6289Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:23 | Сообщение # 5
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, gbcreh45. Ничего удивительного в этом не вижу. Скорее всего, это инициатива руководства предприятия. Ведь в этом виде бизнеса конкуренция высокая и чем выше мастерство кондитеров, тем больше шансов остаться на плаву.
 
polinawest52Дата: Пятница, 29.03.2019, 19:11 | Сообщение # 6
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Как говорит пословица, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваша супруга отлично усвоила это правило. Она вас сильно любит, раз выбрала курсы кондитеров, чтобы баловать вас шедеврами кулинарного искусства.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » кондитерские курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: