1"/> плитка - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » плитка
плитка
wladimir1428Дата: Среда, 27.02.2019, 16:07 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Радует огромный выбор плитки как в ванную так и в кухню. Есть из чего выбрать, вся яркая и красивая на любой вкус с любым рисунком. Помню какая у нас была плитка в 90 ых. Выбора в магазине вообще не было была либо голубая либо розовая либо белая и все. Да и ложили ее на цементный раствор, в маленький туалет 1 на 1 нужно было ложить почти месяц. А сейчас плитка красивая и не дорогая да и ложится она на смесь специальную что сохнет за ночь. В ванной и кухне положили за три дня.
 
kittyvip490Дата: Четверг, 28.02.2019, 00:38 | Сообщение # 2
kittyvip490
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток!Да сейчас много огромный выбор плитки для ванной в магазинах можно выбрать какую хочешь у меня в ванной керамическая плитка сиреневого цвета с узором очень красиво выглядит и подходит под весь дизайн ванной комнаты!
 
sharonov1962Дата: Четверг, 28.02.2019, 07:08 | Сообщение # 3
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Хочется только порадоваться тому, что сейчас керамической плитки, в частности, плитки для ванной более, чем достаточно, при чем с раскраской, которая, по моему, удовлетворит любой запрос покупателя. Подстраивается промышленность под клиента.

Сообщение отредактировал sharonov1962 - Четверг, 28.02.2019, 07:09
 
nazloДата: Четверг, 28.02.2019, 18:10 | Сообщение # 4
nazlo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это точно можно только порадоваться что в магазине есть из чего выбрать. К статьи вот сайт там есть очень хорошая плитка  https://domix.by/catalog/plitka_dlya_vannoy/  и не дорогая. Даже дешевле чем в магазине КЕРАМИКА.Не знаю почему так но думаю что конкуренция сильная и продавец борется за каждого покупателя заманивая его своими низкими ценами. Плитку сейчас купить без проблем любого цвета и клей к ней еще могут предложить по выгодной цене а сейчас весна придет так вообще предложений будет много.

Сообщение отредактировал nazlo - Четверг, 28.02.2019, 18:11
 
welcometochkanewsДата: Четверг, 28.02.2019, 20:16 | Сообщение # 5
welcometochkanews
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nazlo ()
Это точно можно только порадоваться что в магазине есть из чего выбрать. К статьи вот сайт там есть очень хорошая плитка  https://domix.by/catalog/plitka_dlya_vannoy/  и не дорогая. Даже дешевле чем в магазине КЕРАМИКА.Не знаю почему так но думаю что конкуренция сильная и продавец борется за каждого покупателя заманивая его своими низкими ценами. Плитку сейчас купить без проблем любого цвета и клей к ней еще могут предложить по выгодной цене а сейчас весна придет так вообще предложений будет много.

Согласен с Вами, и плитка на сайте действительно красивая, никогда раньше такой не видел. Выбор плитки большой и она отлично подходит к ванной. У каждой плитки есть разные характеристики и плитка недорогая я смотрю, можно заказывать.
 
gbcreh45Дата: Четверг, 28.02.2019, 20:41 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. да действительно в настоящее время представлен огромный ассортимент плитки различных размеров и цветовой гаммы, прямо глаза разбегаются. только вот чем больше я с ней сталкиваюсь тем больше разочаровываюсь. то половина партии кривой, то крошится в руках. качество оставляет желать лучшего.
 
babycenkovДата: Пятница, 01.03.2019, 05:12 | Сообщение # 7
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата gbcreh45 ()
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. да действительно в настоящее время представлен огромный ассортимент плитки различных размеров и цветовой гаммы, прямо глаза разбегаются. только вот чем больше я с ней сталкиваюсь тем больше разочаровываюсь. то половина партии кривой, то крошится в руках. качество оставляет желать лучшего.


Это всё потому что вы покупаете не качественную плитку. Так же можно купить любой другой товар. Недавно супруга купила электрочайник и он через неделю сгорел. Поэтому нужно знать заранее, где можно заказать товар, а где нет и тогда не будет возникать проблем.


Будьте здоровы,живите красиво!
 
hahah6289Дата: Вторник, 05.03.2019, 12:02 | Сообщение # 8
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, gbcreh45. Абсолютно с вами согласен. Выбор плитки просто огромный, ассортимент зашкаливает, но много попадается некачественной плитки. Тут уже большое значение имеет желание магазинов, проверять их качество, а значит забота о своей репутации.
 
gbcreh45Дата: Вторник, 05.03.2019, 19:39 | Сообщение # 9
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. мне все таки кажется, что тут вина даже не магазинов реализующих некачественную продукцию, а скорей всего недобросовестных фирм производителей, которые в ущерб качеству производимого товара используют материалы, не отвечающие необходимым требованиям.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: