4"/> Вооруженный конфликт. - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 16.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Вооруженный конфликт. (Российские войска вошли на территорию Грузии.)
Вооруженный конфликт.
FantomДата: Суббота, 09.08.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Fantom
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Русские ввели танковую дивизию, по моему это будет надолго. Президент Грузии отозвал 2000 солдат из Ирака. Ваши мнения по поводу этой войны...
Прикрепления: 1806303.jpg (36.0 Kb)


Во имя Анархии!
 
КлубНикаДата: Пятница, 15.08.2008, 16:28 | Сообщение # 31
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну уж если на то пошло, то грузины развязали конфликт, когда своими танками вошли на территорию Южной Осетии и Абзазии, и ТАМ попросили защиты у России! На грузинскую территорию никто не собирался "вторгаться", как выразился этот..... президент паршивый... противно то, что не все понимают, что это подстава все, и имидж портят нарочно, чтобы лишить поддержки евросоюза... а информационная война только началась, так как люди, которые непосредственно находились в зоне конфликта, говорят, что бежали от грузин, которые эшелонами вводили свои войска в осетинские и абхазские города! а американцы, которые снимали ЛИПОВОЕ обращение грузинского президента, который даже рядом не был там, где гибли люди, кстати и журналисты евросоюза там тоже не были, вывернули все наизнанку в свою пользу...

На гитару мою ночь тихо села...
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.08.2008, 16:31 | Сообщение # 32
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я уверена, что правду никто не знает! Я верю только в то, что Россия далеко не такая мягкая и пушистая, как пытается себя выставить в этом конфликте! Преследовала и преследует исключительно свои интересы.

Мир цветной, а не коричневый!
 
КлубНикаДата: Пятница, 15.08.2008, 16:41 | Сообщение # 33
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну да, конечно, грузины и окружающие их подстрекатели значительно мягче и пушистее dry каждый преследует исключительно свои интересы, но обвиняют в этом только Россию, к сожалению angry

На гитару мою ночь тихо села...
 
wasawaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:46 | Сообщение # 34
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Алёнка, я сама думаю что Россия не ангелы, но и не бесы wink ...

раслабь сознание
 
hellboyДата: Суббота, 16.08.2008, 01:34 | Сообщение # 35
hellboy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где-то прочитал-понравилось! В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили… Меркель (ехидно): -В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы… Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем – всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь...
 
spacebattleshipДата: Суббота, 16.08.2008, 02:33 | Сообщение # 36
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Здаётся мне, так оно и будет... Кто прав, кто виноват - не нам судить, да и никто не узнает. А вот морду натолочь могут. И причём почти ни за что, а за длинный язык.


Запрос координат цели.
 
wasawaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:45 | Сообщение # 37
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
hellboy, и смешно и грусно... dry

раслабь сознание
 
FantomДата: Четверг, 21.08.2008, 23:36 | Сообщение # 38
Fantom
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сегодня прочитал статью в газете "Сегодня"
Восток симпатизирует россии, запад-грузии, вся страна за нейтралитет!


Во имя Анархии!
 
spacebattleshipДата: Четверг, 21.08.2008, 23:43 | Сообщение # 39
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Страна за нейтралитет, но руководство свою страну об этом забыло спросить. И меет наглость высказывать своё никчёмное мнение. Дома разобраться не могут, а в войну лезут.


Запрос координат цели.
 
SkynetДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:44 | Сообщение # 40
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (hellboy)
Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь...

Бомба biggrin
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Вооруженный конфликт. (Российские войска вошли на территорию Грузии.)
Поиск: