7"/> Вооруженный конфликт. - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 05.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Вооруженный конфликт. (Российские войска вошли на территорию Грузии.)
Вооруженный конфликт.
FantomДата: Суббота, 09.08.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Fantom
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Русские ввели танковую дивизию, по моему это будет надолго. Президент Грузии отозвал 2000 солдат из Ирака. Ваши мнения по поводу этой войны...
Прикрепления: 1806303.jpg (36.0 Kb)


Во имя Анархии!
 
SoLДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:07 | Сообщение # 61
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Пора рыть окопы

а я со снайперкой на крышу, буду вас прикрывать!http://src.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif
 
МизантропДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:51 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





хм,а я присягу давал на верность Родине - СССР,и на русского брата оружия не подниму,не смешная тема sad
 
MaximumДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:08 | Сообщение # 63
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Сейчас Родина понятие расстяжимое....и она там где жопа в тепле и крыша над головой есть....а насчет русского брата ты прав...


 
SkynetДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:14 | Сообщение # 64
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
НАТО, НАТО, а случись (не дай Бог) вооружённый конфликт с Россией, ну и куда мы развернём оружие, на Россию? Правильно – на Америку.
 
spacebattleshipДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:32 | Сообщение # 65
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, сейчас любое понятие растяжимое. А родина - она и в Африке Родина. Тем более, что нет её. Хоть я присягу Украине давал. Но родился в СССР. А США - вероятный противник. Были, есть и будут.


Запрос координат цели.
 
MaximumДата: Вторник, 04.11.2008, 10:22 | Сообщение # 66
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
spacebattleship, Я за США не выступаю....То что они были, есть и будут противниками это понятно...я даже немного рад, мож когда нибудь мы им да надерем жопу....
Тут большая половина, а то и почти все рожденные в СССР....и поэтому родина у нас большая...Хоть в последнее время туговато нам с Россией приходится, я думаю, что редкий идиот направит оружие на славянского брата, а если и поднимит, то таких изкоренять нужно прежде всего....А пока такие будут в Украине, России и других страннах, мира не будет....Все делают деньги и все завернулись на них и кровью умылись...



 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:21 | Сообщение # 67
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А на счет РОДИНЫ, я Украину (в связи с идиотским правительством) родиной не считаю, не смотря на то, что здесь родился, это место рождения, но не более! И вообще, а что такое родина!? Украина – место обитания. Украинский язык – полное бля…о, выдумывают на ходу, преподаватели смеются! cool могу привести кучу примеров… Какая нахрен родина!? cool
 
МизантропДата: Суббота, 15.11.2008, 21:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





я чисто по теме,посмотрите самый популярный сейчас фильм в рунете "Война 08.08.08.Искусство предательства."Ссылку не прикрепляю,тупо не помню,наберите название в любом поисковике,бесплатно всё найдете,интересно.Кстати,в Киеве просмотр фильма хотел организовать Коновалюк,депутат,занимающийся расследованием поставок оружия из Украины в Грузию,и наше доблестное СБУ "сорвало попытку идеологической диверсии",просто тупо не дали посмотреть,чему я лично сильно удивился,ведь в инете уже общедоступно есть,возможно стереотипность мышления? biggrin

Сообщение отредактировал Мизантроп - Суббота, 15.11.2008, 21:28
 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 15:49 | Сообщение # 69
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Коновалюк,депутат,занимающийся расследованием поставок оружия из Украины в Грузию,и наше доблестное СБУ "сорвало попытку идеологической диверсии",просто тупо не дали посмотреть,чему я лично сильно удивился,ведь в инете уже общедоступно есть,возможно стереотипность мышления?

Да нас, кроме голодомора, ни х… не интересует! cool


Сообщение отредактировал Skynet - Пятница, 05.12.2008, 15:50
 
MaximumДата: Пятница, 05.12.2008, 15:58 | Сообщение # 70
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Да нас, кроме голодомора, ни х… не интересует!

У нас скоро второй голодомор начнется...а они еще тот перетирают.....



 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Вооруженный конфликт. (Российские войска вошли на территорию Грузии.)
Поиск: