1"/> Интим магазин - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Интим магазин
Интим магазин
lagacevavДата: Суббота, 24.08.2019, 16:09 | Сообщение # 1
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем. Ну и фиг с ним, пусть мне будет и стыдно, но я спрошу. Каким Вы пользуетесь интимным магазином? Желательно, чтобы было с выбором интернет-магазин, соответственно хочу с доставкой. Хочу своему любимому устроить какой-нибудь романтический, интимный вечер и романтический ужин. Вобщем всё в одном))) Только теперь нужно заказать дополнения к этому вечеру, а эти дополнения могут быть только в интимном магазине. Я думаю все не будут строить из себя скромняшек и посоветуют мне
 
fantom201919Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 01:25 | Сообщение # 2
fantom201919
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А что стыдного? Вполне нормально !
Вы за что переживаете? За отношение с любимым или за то что о вашем сообщении скажут в интернете? Я Вам скажу так, заказать в интим магазине то что вас интересует обоих это нормально, тем более не времена Сталина. Подберите себе хороший магазин и вперед! Могу посоветовать магазин для взрослых которым пользуюсь сам https://provibrator.ru/ Тут хороший качественной товар и по не очень высокой цене. Не стесняйтесь своих желаний!


Сообщение отредактировал fantom201919 - Воскресенье, 25.08.2019, 23:42
 
sevaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:27 | Сообщение # 3
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ничего постыдного здесь нет, что естественно - то не безобразно. Мы с женой пользуемся всяческими приспособлениями, купленными в секс-шопах, приобретаем эротическое белье, а еще практикуем различные ролевые игры - в Русалочку и гарпунщика, Снегурочку и гестаповца...
 
sharonov1962Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 18:31 | Сообщение # 4
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В данной теме ничего постыдного не усматривают. Необходимо запомнить, что секс является основным инстинктом и все, что способствует тому, чтобы он проходил более ярко, это вполне нормально. Ведь при отсутствии удовлетворения от него, появляются серьёзные проблемы.
 
sevaДата: Понедельник, 26.08.2019, 11:57 | Сообщение # 5
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы большая молодец, раз задумываетесь над тем, как разнообразить свою интимную жизнь всячески. Думаю, что Ваш муж будет очень доволен Вашей инициативой да еще и сам предложит несколько нововведений в супружеский секс, это внесет свежесть в ваши отношения.
 
sahasarДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:49 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Интимные игрушки дополняют нашу сексуальную жизнь, как раз тогда когда ее надо разнообразить. И ничего стыдного здесь нет. Ими пользуются все, просто вкусы на игрушки у всех разные. А в остальном все пользуются. Надо не стыдится а получать удовольствие.Мы покупаем игрушки в магазине provibrator там есть выбор.
 
lagacevavДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:23 | Сообщение # 7
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
По крайней мере, я зашла в магазин, который в предыдущем комментарии мне посоветовали и хочу сказать, что там хороший довольно-таки выбор товара, в полном ассортименте - мне это очень понравилось
 
kittyvip490Дата: Вторник, 27.08.2019, 02:32 | Сообщение # 8
kittyvip490
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я живу в небольшом городе и у нас нет интим магазинов поэтому я заказываю эротическое бельё в интернет магазине секс шопа там много разных интимных игрушек я люблю устраивать своему молодому человеку романтические вечера ему нравится всё что я делаю!
 
regididДата: Четверг, 29.08.2019, 23:13 | Сообщение # 9
regidid
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Автор имеет какие-то комплексы... Почему сразу должно быть стыдно за подобные вопросы? Что за детский сад?! Как говорится, что естественно, то не безобразно! Так что будьте смелее в своих желаниях и фантазиях!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Интим магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: