1"/> Онкология - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Онкология
Онкология
polinawest52Дата: Понедельник, 02.09.2019, 15:04 | Сообщение # 1
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите у нас в стране реально ли вылечить онкологию или лучше сразу за границей клинику искать?

Сообщение отредактировал polinawest52 - Понедельник, 02.09.2019, 15:04
 
jaydominator25Дата: Среда, 04.09.2019, 13:13 | Сообщение # 2
jaydominator25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня знакомый сейчас на лечении онкологии как раз. Ибесплатно. В Санкт - Петербурге. Говорят там очень хорошая клиника.но он
пожарный. И клиника как раз для них.если поузнавать,они должны и обычных людей
лечить только уже за деньги.
 
mrmeepfoxisДата: Среда, 04.09.2019, 17:51 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня подруга подобрала хороший медицинский центр - ОнкоцентрПервого медицинского центра Тель-Авива – почитайте отзывы про него и кстати
говоря, без наценок. Сейчас проходит лечение, шансы довольно большие, будем
надеяться, что все будет хорошо.
 
marishkamax89Дата: Среда, 22.01.2020, 14:51 | Сообщение # 4
marishkamax89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
И у нас, и заграницей есть хорошие специалисты. Важно чтобы онкологию диагностировали на раннем этапе, тогда больше шансов на выздоровление. У моей сестры обнаружили рак во время прохождения профилактического осмотра по страховке от работы. Проходила она ее в клинике Медиленд, там ей проводили узи и анализы, доктор узист Гладкая Любовь Юрьевна сразу сообщила сестре, что стоит пройти дальнее обследование, так как увидела уплотнение в молочной железе. Хорошо, что доктор настоящий профессионал сразу смогла увидеть и направить к нужному специалисту. Считаю,что только благодаря ей, моя сестра сейчас жива и здорова!
 
puti_othodaДата: Суббота, 29.02.2020, 23:12 | Сообщение # 5
puti_othoda
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужна в первую очередь нормальная диагностика, а то бывает такое, что за доброкачественную опухоль признают онкологию и наоборот https://kista-bartolinovoy.ru/ , так что поищите у нас нормальную клинику по отзывам, но держите руку на пульсе
 
saibatДата: Вторник, 24.03.2020, 14:02 | Сообщение # 6
saibat
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужно посещать дерматолога вам. Вот прекрасная клиника доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/dermatologiya Там действительно могут оказать профессиональную помощь не сомневайтесь даже
 
marishkamax89Дата: Четверг, 23.04.2020, 10:35 | Сообщение # 7
marishkamax89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У  каждого свой опыт  и рекомендации, мою маму лечили в Институте рака, результат хороший, мне онко обнаружили в клинике Медиленд при посещении доктора ЛОРа. Я уже в этой клинике оперировалась и сдавала все необходимые анализы. Эти центры я рекомендую со своего опыта, но у каждого он свой. Мной занимался доктор Савчук Леонид Васильевич, он в частности, мне очень понравился! Если кому нужен онко-ЛОР советую его!
 
listikДата: Пятница, 24.04.2020, 00:16 | Сообщение # 8
listik
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Многие излечиваются в нашей стране, у меня есть знакомые, все зависит от организма.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Онкология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: