1"/> Бумажная упаковка - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Бумажная упаковка
Бумажная упаковка
Mari4kaДата: Пятница, 29.11.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Моя сестра недавно открыла свою частную аптеку в небольшом поселке, что очень обрадовало его население. Ведь ранее приходилось за медикаментами ехать в город за сорок километров. Торговля идет нормально, я также помогаю ей в этом в свободное время, но проблема в упаковке лекарств. Нам порекомендовали для этой цели приобрести экологические бумажные пакетики, позволяющие расфасовывать в них лекарственные препараты при их продаже. Где можно их заказать в Киевской области? Подскажите, если владеете информацией, спасибо!
 
AlleatikoДата: Суббота, 30.11.2019, 19:20 | Сообщение # 2
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В плане упаковки для лекарств то вроде они и так идут в блистерах или канвалютах и коробках. Так что немного не пойму, о каких коробках идет речь. А вообще упаковочные материалы теперь можно купить и в специальных магазинах и просто в супермаркетах. Главное - чтобы изготовлены были из экологически чистых материалов.
 
aleksejarteev4Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:15 | Сообщение # 3
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Экологически чистые бумажные пакетики, как и другие упаковки можно приобрести, в интернет магазине папирсток. Там много всего разного продается. У моего друга пиццерия своя, так вот он там же заказывал себе упаковки коробки, под пицу. И говорит хорошо делают их, ему очень понравилось.
 
bobik_grishaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:14 | Сообщение # 4
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для лекарств не знаю, а вот на корпоративы и другие массовые "посиделки" мы перестали таскать стеклянную посуду и упаковки уже давненько. Теперь ведь можно все купить одноразовое на такие случаи. И коробки для пиццы или других продуктов и посуду разного плана. Заказываем оптовыми партиями на папирсток https://papirstok.com/bumazhnaya-upakovka/bumazhnye-pakety-cashe  так выгоднее получается по цене.

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Понедельник, 02.12.2019, 11:40
 
bond9051Дата: Понедельник, 02.12.2019, 13:01 | Сообщение # 5
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, согласен что на корпоративы и разные гуляниях уже давно перестали пользоваться стеклянной посудой. Более удобно заказать одноразовую посуду и различные упаковки в любом количестве и цены адекватные.
 
oksi1428Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:23 | Сообщение # 6
oksi1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
в моем городе всего один супермаркет в котором упаковывают не в бумажные пакеты в остальных  и посуда там в кафе бумажная, и кофе в автоматах выдает в бумажные стаканчики и пакеты бумажные а если покупок много то дают два а то и три пакета. И вообще даже бумажные тарелки на много лучше чем из другого материала.
 
bobik_grishaДата: Понедельник, 02.12.2019, 19:51 | Сообщение # 7
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот именно, что лучше картон и бумага, чем пластик привычный нам и при этом не очень чистый в экологическом плане. Выбирать нам, но одноразовая посуда удобна именно теми моментами, что не нужно морочить голову с мытьем.
 
regidid4Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:06 | Сообщение # 8
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А не получится ли так, что после упаковки в эту вашу супер экологическую упаковку, простой потребитель почувствует разницу в цене?! Да так почувствует, что вспомнит времена покупки лекарств в городе, как лучшие времена.
 
aleksejarteev4Дата: Среда, 04.12.2019, 18:23 | Сообщение # 9
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В папирсток где продаются пакеты для упаковки и для разного еще всего. Я считаю эту компанию хорошей. Она знает что выпускает  и делает. Цены не такие уж и высокие, а нормальные. Не как у других компаний.
 
serovigorrДата: Четверг, 16.01.2020, 20:31 | Сообщение # 10
serovigorr
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
буду знать, если что.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Бумажная упаковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: