1"/> Колокольчики - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Колокольчики (Колокольчики)
Колокольчики
АндрейЛуганскийДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:06 | Сообщение # 1
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, одному человеку на свадьбу нужны колокольчики или небольшой колокол, где такое можно заказать?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
TrivioДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:07 | Сообщение # 2
Trivio
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я недавно младшей сестренке искала на свадьбу небольшой колокол из бронзы. Нужна была ручная работа, чтобы сделать на нём имена и пожелания, ну и чтобы вид был презентабельный, и конечно, чтобы не развалился в процессе… Поиски привели меня в интернет-каталог «Сатом». Там свои работы продают разные мастера, есть и магазины. Я нашла одного мастера под заказ, который учёл все мои пожелание и сделал точно, что я хотела. Вы тоже можете там глянуть колокольчики производства России https://satom.ru/vladikavkaz/k/kolokolchiki-proizvodstva-rossii/

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Колокольчики (Колокольчики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: