1"/> Каково Ваше мнение о компании GootoEU? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Каково Ваше мнение о компании GootoEU?
Каково Ваше мнение о компании GootoEU?
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:57 | Сообщение # 1
wildstrawberryteam
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Репатриация в Румынию, кто нибудь прошел этот путь? Мне он предстоит и я не знаю к кому мне обратиться за помощью. Дело серьезное и есть возможность воспользоваться услугами миграционной компании GootoEU. Мне было бы важно узнать Ваше мнение о этой компании
 
kvoronina647Дата: Суббота, 30.01.2021, 19:33 | Сообщение # 2
kvoronina647
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я как бы туда не стремлюсь-меня и здесь не плохо кормят, а вот моя сестра загорелась, как только она узнала от тети которая приехала к нам погостить, что типа наша бабушка жила на территории бывшей великой Румынии. И у нее получилось. Правда она это делала не сама, у меня даже адрес сайта есть юридическая компания GootoEU https://pravdatut.com/31694/gootoeu вернее это не совсем их сайт, это сайт с отзывами о них их клиентов, но думаю Вам будет интересно
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Каково Ваше мнение о компании GootoEU?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: