3"/> Новый год!!!!!!! - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Новый год!!!!!!!
Новый год!!!!!!!
sanekДата: Среда, 28.01.2009, 08:15 | Сообщение # 21
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Весь день ты помогаешь рубить салатики, смотришь по телеку родные до отвращения истории про алкоголика, улетевшего в чужой город. Вечером ты методично поглощаешь оливье, мерзнешь на балконе при просмотре самодельных фейерверков (молясь, чтобы шальная петарда не залетела на балкон), отмазываешься от хороводов вокруг елочки и от предложения посмотреть очередной новогодний ужас «о главном». Героически выдержав все издевательства над организмом и ушами, ты отрубаешься в час ночи в дальнем углу в надежде, что в ближайшие две недели тебя не найдут.

Страшно? А то! Впечатления усилятся, если кто-то из активных родственников решит поиграть в подвижные игры.

Соседи.

Если ты давно засматриваешься на соседку с верхнего этажа, но не решаешься познакомиться, Новый год дает тебе «карты в руки»! Бери бутылку шампанского, конфеты или баночку икры, и отправляйся в гости 31 декабря. Кстати, если повезет, можешь познакомиться не только с девушкой, но и ее семьей или друзьями. В любом случае, за дверь тебя не выставят – Новый год – очень демократичный праздник. Минус – хорошенькой соседки может не оказаться дома, так что разведай обстановку заранее.

Друзья.

Так, сплавляешь старшее поколение в гости и устраиваешь вечеринку прямо у себя дома (если есть такая возможность, конечно). Этот вариант был моим много лет, когда я жила в отдельной квартире одна и училась в университете. Мой флэт был сценой отмечания не только новогодних, но и мартовских, февральских праздников, и даже некоторых дней рождения моих друзей.

Так вот, основная нагрузка ложится, конечно, на твои хрупкие (или сильные) плечи. Кого позвать, что и сколько пить, чем закусывать, а главное – что делать. Советую телевизор еще с утра поставить в угол, он вам не понадобится. Важно распределить задания – так сказать, делегировать полномочия. Кому-то поручить придумать несколько игр, кому-то – надуть шары, раздобыть пиротехнику. В плане финансов обычно два варианта: либо скидываетесь деньгами, а потом два-три человека централизованно закупают спиртное и еду, либо каждый приносит определенные продукты.

Но не думай, что жизнь уже в кайф. Твоя прямая обязанность – следить, чтобы гости не напились вусмерть раньше времени и не начали выяснять отношения по всему дому (убери все легко бьющееся и колюще-режущие предметы).

А если ты не смог провести новогоднюю ночь так, как хотел, не расстраивайся. Ты можешь исправиться 13 января (Старый Новый год) или 7 февраля (Новый год по восточному календарю). Удачи! С Новым годом! wink





 
MasimДата: Суббота, 25.12.2010, 12:08 | Сообщение # 22
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Кто и как будет отмечать новый 2011 год?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Суббота, 25.12.2010, 14:38 | Сообщение # 23
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Я скорее всего дома в кругу семьи.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Суббота, 25.12.2010, 17:49 | Сообщение # 24
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Эх я тоже наерно в кругу семьи

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Четверг, 22.12.2011, 15:22 | Сообщение # 25
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Вот вспомнил про давно забытую ветку форума, и решил отписаться. В этом году буду отмечать дома с друзьями.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:33 | Сообщение # 26
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
и решил описаться.
Хм, ну ладно - дело твоё, хотя и странное предновогоднее желание... Можешь даже считать что уже...)))... не настаиваю, но памперсы под ёлку подкладывать в подарок не буду...)))... Надеюсь, что друзья не поддержат твоё желание совместной помощью...)))...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Понедельник, 26.12.2011, 02:21
 
VIPERДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:44 | Сообщение # 27
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Миз, эх все же Вы замечаете smile Вам бы в отделе по борьбе с коррупцией самый раз работать, никто бы от вашего пристального взора не ушел бы!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:33 | Сообщение # 28
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Да уж сам уж разберусь, где мне работать... Не стоит описьки редактировать после того, как их заметили...)... Некомильфо... Просто признай и поржи вместе со всеми... Хотя тут и поржать не с кем... Извини...
Моё ................... многоточие .......................................... это как снежком присыпание... Ну какой Новый Год без ................... снега?....................


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Понедельник, 26.12.2011, 02:42
 
VIPERДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:39 | Сообщение # 29
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Миз, Ну немного есть снежка, а на сайте включать не хочу, чтобы лишними ява скриптами не нагружать.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:34 | Сообщение # 30
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
в кругу семьи буду отмечать, кстате а почему главная страница все время не до конца загружается?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Новый год!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: