7"/> Кому на что?не жалко денег? - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Кому на что?не жалко денег?
Кому на что?не жалко денег?
MasimДата: Четверг, 27.11.2008, 22:58 | Сообщение # 61
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
если честно то не жалко тратить на себя

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MaximumДата: Пятница, 28.11.2008, 10:16 | Сообщение # 62
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
не совсем согласен,подобостраствовать и унижаться,конечно,не надо,но то, что деньги часто партнёр и союзник,признавать приходится.Частенько расходятся понятия деньги-честь,но тут у каждого право ЛИЧНОГО выбора

С этим я согласен....Но я вообще их не жалею...Если чето нужно прикупить, то иду и беру..., если деньги есть... biggrin А если их нет, ну тогда подождать можно....А если их нет вообще...тогда уже посложнее.... smile
Quote (Мизантроп)
но по крайней мере такое понятие как ДЕНЬГИ,требует элементарного УВАЖЕНИЯ

Вот тут немного не согласен....В наше время когда все впринципе зависит от денег и при этом у многих головы посносило в погоне за ними.....ничего людского не осталось....трудно проявлять уважение по отношению к деньгам.... И противно осознавать что все продается и все покупается...даже противно немного...



 
МизантропДата: Пятница, 28.11.2008, 22:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
все впринципе зависит от денег и при этом у многих головы посносило в погоне за ними.....ничего людского не осталось....трудно проявлять уважение по отношению к деньгам.... И противно осознавать что все продается и все покупается...даже противно немного...
,не совсем так,но попытаюсь...Не знаю,как ты лично понимаешь понятие - БОГ,то ли как энергетическую составляющую нашего мира(моё мнение) или как-то иначе,неважно.Cамо признание факта наличия Бога(опять-таки не знаю твоего мнения)подразумевает и наличие Дьявола(Сатана,Нечистый,Вельзевул,Воланд и т.д.).А деньги как раз и есть дьявольское изобретение и замануха,а игнорировать такого противника по меньшей мере опрометчиво,достойный противник требует уважения,можно ненавидеть но пренебрежение дороже себе обойдётся,да и оружие у врага серьёзное,сколько уже попалось.Уважать и быть настороже,адекватно оценивать ситуацию и себя в ней,вот такое моё мнение.
 
МизантропДата: Пятница, 28.11.2008, 22:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Maximum, P.S.причём бабло,на мой взгляд,имеет и свою собственную энергетику,сам процесс добывания часто перерастает в манию,процесс затягивает и любую грань на этой волне можно переступить,что впрочем со многими и случается sad
 
MaximumДата: Суббота, 29.11.2008, 10:51 | Сообщение # 65
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
,не совсем так,но попытаюсь...Не знаю,как ты лично понимаешь понятие - БОГ,то ли как энергетическую составляющую нашего мира(моё мнение) или как-то иначе,неважно.Cамо признание факта наличия Бога(опять-таки не знаю твоего мнения)подразумевает и наличие Дьявола(Сатана,Нечистый,Вельзевул,Воланд и т.д.).А деньги как раз и есть дьявольское изобретение и замануха,а игнорировать такого противника по меньшей мере опрометчиво,достойный противник требует уважения,можно ненавидеть но пренебрежение дороже себе обойдётся,да и оружие у врага серьёзное,сколько уже попалось.Уважать и быть настороже,адекватно оценивать ситуацию и себя в ней,вот такое моё мнение.

Во все верю и все предусматриваю.....Но исхожу из того что я пытаюсь делать все сам и никаких пративников, но ихнее участие в моей жизни не исключаю и отвожу им определенное место положение в моем мировозрении...это типо как стабилизационный фонд...на всякий не предвиденный случай (фосмажор) имеется определенный запас.... smile



 
wasawaДата: Суббота, 29.11.2008, 17:39 | Сообщение # 66
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
не на что не жалко-себе или подруге, или соседке, или попрошайке, всем, всем, всем...
Дай Бог побольше денег!!!


раслабь сознание
 
МизантропДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:02 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





если бабки есть то их нужно тратить,жалеть не нужно,уважать - да,и тратить с уважением и сохранением чуства собственного достоинства biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MaximumДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:18 | Сообщение # 68
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
если бабки есть то их нужно тратить,жалеть не нужно

Вот сдесь поддерживаю.....-)))



 
МизантропДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
не на что не жалко-себе или подруге, или соседке, или попрошайке, всем, всем, всем... Дай Бог побольше денег!!!
хм,резко возникло желание зайти к тебе за деньгой в роли соседа-попрошайки,надеясь на двойной транш(под соседку прокосить,блин,вряд ли удастся,ввиду явной половой принадлежности) biggrin
 
skiperДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:12 | Сообщение # 70
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
желание зайти к тебе за деньгой
вспомни монолог гальцева, про денежку занять.


2012
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Кому на что?не жалко денег?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: