3"/> КНИГИ - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
КНИГИ
АнюткаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:31 | Сообщение # 21
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
shatillova, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.03.2008, 19:31)
---------------------------------------------
Любителям фэнтези советую также почитать Ника Перумова. Начинать с "Два Меча" книг всего около 11, вроде... Мне безумно понравилось!!! Очень затягивает!


 
VoRoNETsДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:41 | Сообщение # 22
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
А кто вообще читал Толкиена про средиземье? Туда и обратно например?

Читал и если честно мне не понравилась.Другое дело Властелин колец-мне очень при очень понравилась.
Сильмариллион не читал, поэтому ничего не скажу.
Из всех четырех дозоров понравился только Дневной(возможно сказалось двойное соавторство)

ЗЫ.Ждемс "Хоббит,или туда и обратно" на большом экране.Я думаю у Питера Джексона снова получится шедевр(надеюсь на это)


Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
shatillovaДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:49 | Сообщение # 23
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
seleznevalisa, Ой,а мне Перумов не понравился... Хотя я давно пробовала,мож еще не дорасла тогда. biggrin
 
АнюткаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:31 | Сообщение # 24
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
shatillova, первая книга мне тож не понравилась, но больше нечего было читать... А потом просто оторваться не могла. Попробуй, а вдруг? smile А!Из последнего ещё понравились "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко.
Скучаю по классической фантастике Лема, Стругацких, Бредберри... Перечитала многое ещё в детстве, по большей чисти нифига не понимала, но с упорством козерожки читала! biggrin


 
shatillovaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:36 | Сообщение # 25
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Надо попробовать... Пока читаю Громыко,практически то же что и Белянин. Вот как дочитаю,тогда и возьмемся! smile
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.03.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я как-то совершенна далека от современной прозы. Очень люблю классику, Дюма просто взахлеб читала. Еще поскольку на носу диплом, то обложилась книжками по рекламе и пиару, местами интересно :))) Одно из моих любимых профессиональных художественных произведений - 99 франков Фредерика Бегбедера про нелегкую долю рекламщика. Настолько вдохновилась, что прочитала еще пару его произведений, Любовь живет три года, например очень даже. Но конечно на любителя...
Еще обожаю просто Герберта Уэллса, познакомилась с его творчеством после фильма "Война миров" и пропала... Потом были Машина времени, Человек-нивидимка, Пища богов, Остров доктора Морро, Война в воздухе и еще много-много. Всё дико интересно biggrin
Кстати, Толкиена наверное по два раза прочитала, и Хоббита, и Властелин колец! wizard


Мир цветной, а не коричневый!

Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 25.03.2008, 12:39
 
AristarhДата: Вторник, 25.03.2008, 19:26 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Поздравляю, таких единицы! Вот еще тема: Роджер Желязны- хроники Амбера, или Донер Джек, Бог Солнца. А Солярис Лема - это вообще отдельная тема!
 
АнюткаДата: Вторник, 25.03.2008, 20:07 | Сообщение # 28
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
ОООооо... Солярис я тож читала... Была в восторге! Герберт Уэллс, ДА! Отлично пишет!! happy

 
shatillovaДата: Вторник, 25.03.2008, 20:27 | Сообщение # 29
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я подсела на Ремарка в последнее время...
 
JohnDoДата: Среда, 26.03.2008, 09:47 | Сообщение # 30
JohnDo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Aristarh,

Quote (Aristarh)
Роджер Желязны- хроники Амбера

Ага кайфовая тема.
Попробуй почитать Желязного "Создание света-создание тьмы" (если еще не читал)
По началу кажется что полная ахинея, но потом......


Нас не возможно сбить с пути,
Нам все равно куда идти.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
Поиск: