4"/> Что Вас раздражает в жизни? - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Что Вас раздражает в жизни? (поделитесь)
Что Вас раздражает в жизни?
SkynetДата: Пятница, 04.04.2008, 00:59 | Сообщение # 31
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Меня бесят тупорылые чиновники начиная от президента. А мэр нашего города это полный кариес! angry
 
shatillovaДата: Вторник, 22.04.2008, 16:50 | Сообщение # 32
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хых... Есть такой милый город в Подмосковье... Небудем озвучивать название. Допустим,город N/ smile Так в этом городе очень странный мэр - бросил все силы на борьбу с ПИВНЫМ алкоголизмом! happy Пиво можно купить тока с 9 утра до 5 вечера. В то время как остальные спиртные напитки различной крепости продаются круглосуточно! biggrin
 
MaximumДата: Пятница, 08.08.2008, 17:22 | Сообщение # 33
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Больше всего раздрожает несправедливость.....


 
wasawaДата: Пятница, 08.08.2008, 17:30 | Сообщение # 34
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, несправедливость-жесть.
Меня бесят люди черезчур самоуверенные с "коронами" люди- типа "я дерево-остальные пеньки".


раслабь сознание
 
МизантропДата: Среда, 10.09.2008, 02:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





хе,меня всё и все уже достали давно,но неомосквичи ,уехавшие полгода назад из нашего города и думающие,что они стали кем-то ,кроме того чем они были и будут,рассуждающие о тяготах столичной жизни и тд их придурочные замолоди,достали вкрай.Да летите,голуби,летите
 
КлубНикаДата: Суббота, 20.09.2008, 09:11 | Сообщение # 36
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а меня раздражают те, кто сам из себя ничего не представляя, много и негативно рассуждает о других dry Потому что делать больше нечего, да и видимо не приучен к такту...

На гитару мою ночь тихо села...
 
MaximumДата: Среда, 22.10.2008, 12:55 | Сообщение # 37
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
wasawa, В точку....эти надменные существа...просто приводят в зверское состояние за несколько секунд.....


 
МизантропДата: Четверг, 30.10.2008, 21:47 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





подхалимы временами раздражают,эти пресмыкающиеся сосуще- лижущие твари.....

Сообщение отредактировал Мизантроп - Четверг, 30.10.2008, 21:50
 
LorenaДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:34 | Сообщение # 39
Lorena
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
...а меня бесит все то ,что происходит в нашей стране...вот что я нарыла в инете ....
"Отец Ющенко в плену сотрудничал с гитлеровцами"

В Москве появилась изданная израильским автором Юрием Вильнером биография Андрея Ющенко - отца действующего президента Украины Виктора Ющенко - "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://regnum.ru/news/986276.html


Все в этой жизни относительно...
 
DIMASДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:46 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (shatillova)
Так в этом городе очень странный мэр - бросил все силы на борьбу с ПИВНЫМ алкоголизмом!

Это хорошо, жаль только, что результатов не будет! У меня есть такие предположения что компании занимающиеся технологией изготовления пиво, используют что-то, что вызывает зависимость к этому пиву! лично на себе ощущаю, вот допустим водку могу выпить не чаще 2 максимум 4 раза в год неболее, а пиво стал пить ежедневно хоть одну бутылочку но обезательно smile
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Что Вас раздражает в жизни? (поделитесь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: