3"/> Тяжело ли вам извиняться? - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Тяжело ли вам извиняться?
Тяжело ли вам извиняться?
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 17:02 | Сообщение # 21
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А еще лучше жить стараться жить так...что бы не приходилось извиняться вообще.... wink


 
wasawaДата: Среда, 04.03.2009, 17:09 | Сообщение # 22
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, верно-я страюсь tongue

раслабь сознание
 
АнюткаДата: Четверг, 05.03.2009, 03:50 | Сообщение # 23
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Я вреееедная))) Даже если накосячу... иногда... хрен буду извиняться. Но зависит от ситуации, конечно))

 
МизантропДата: Пятница, 06.03.2009, 23:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





хехе,а какой смыссл вообще в извинениях?cожаление о том,что совершил в прошлом?но ведь оно уже прошло!настоящее завтра станет прошлым,а будущего ещё нет,но ПОСЛЕзавтра тоже уже будет прошлым....НИКОГДА biggrin
 
АнюткаДата: Суббота, 07.03.2009, 11:57 | Сообщение # 25
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хехе,а какой смыссл вообще в извинениях?

ну а если ты дорогого человека обидел? Скажешь ему, давно это было? Не помню нихрена?? )))


 
МизантропДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Анютка)
ну а если ты дорогого человека обидел? Скажешь ему, давно это было? Не помню нихрена?? )))

хехе,да нет,не скажу,придётся по-видимому откупаться делами и деньгами,вот как раз у меня такая же ситуация,откупаются от меня и делают вид,что не произошло ни хрена,да и по хрен,интересно что дальше будет biggrin
 
АристархДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:03 | Сообщение # 27
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Извиняться не тяжело... в принципе смотря перед кем и смотря за что!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:09 | Сообщение # 28
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
извиняться не тяжело, если тебя перед этим не унизили, даже если ты не прав!
 
sanekДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:39 | Сообщение # 29
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Нет, не тяжело. Умение признавать свои ошибки и вовремя извиняться, в попытке уменьшить причиненную тобой другому человеку боль, это один из главных признаков, отличающих человека от животного на человеческих ногах.
Nb: Хоть и оффтопик чуть, но близко к теме. Меня, в свое время, буквально потрясла своей глубиной приписываемая французам поговорка (не готов процитировать, но все-таки): "Если женщина виновата перед тобой - попроси у нее прощения".
 
МизантропДата: Суббота, 14.03.2009, 00:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (sanek)
Умение признавать свои ошибки и вовремя извиняться, в попытке уменьшить причиненную тобой другому человеку боль, это один из главных признаков, отличающих человека от животного на человеческих ногах.
хм,умение признавать свои ошибки не имеет ничего общего с извининениями,т.е. желанием подставить свою задницу, или плече под облегчённые сопли и радостные слёзы тобой обиженного,или не обижай или пусть не обижается,обида вообще глупое чуство,необьективное,а от животных человек отличается совсем немногими качествами,причём самыми хреновыми,животное руководствуется инстинктами,а чел иногда тАкое изобразит.............может мы обидели кого-то зря...а может не зря...а может и не обидели... biggrin


Сообщение отредактировал Мизантроп - Суббота, 14.03.2009, 00:57
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Тяжело ли вам извиняться?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: