4"/> Что купить стационарный ПК или Ноутбук? - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VoRoNETs  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Что купить стационарный ПК или Ноутбук? (Большие возможности или компактуность?)
Что купить стационарный ПК или Ноутбук?
VIPERДата: Вторник, 09.09.2008, 09:42 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В последнее время стал задаватся вопросом: "Что приобрести стационарный ПК или ноутбук?". Сейчас цены на ноутбуки значительно упали и они стали доступны среднему слою населения. Так какой же выбор сделаете вы? Что купите?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
pycbmatushkaДата: Суббота, 29.10.2016, 03:05 | Сообщение # 31
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
смотря с какой стороны рассматривать если работа офисные программы фотошом максимум тогда ноут 100%, а если посложнее что то видеомонтаж и игры то тут лучше брать пк(хоть и это можно делать на ноуте но мощности у ноута поменьше будет и плюс у ноута проблема с перегревом у пк такого не будет если правильно все подобрать)
 
romeo15121512Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:48 | Сообщение # 32
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня ноутбук, потому что мне нужен ноутбук. Логично? Если же вам не нужно на презентации носить свои проекты сделаны на своем компе - тогда покупайте стационар
 
ceneДата: Пятница, 02.12.2016, 19:49 | Сообщение # 33
cene
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаю самый самый универсальный будет планшет-трансформер rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=130 может трансформироваться в ноутбук, или быть стационаром если подключить вывод видео на отдельный большой монитор.
 
aneykaafonicheva84Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:41 | Сообщение # 34
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как по мне, так ноутбук намного мобильнее стационарного компьютера. Ноут везде с собой можно носить, в командировку удобно брать (можно в дороге работать, время не терять), на отдых тоже можно взять (с мобильным модемом можно везде те же фильмы смотреть).
 
MariPimm8Дата: Вторник, 24.01.2017, 18:09 | Сообщение # 35
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какой странный вопрос. Выходить надо, исходя из того, для чего Вы покупаете ноут или стационарный комп. Если в игрули играть - то комп лучше, если для работы - то сейчас все ноуты берут. Моя работа невозможна без ноутбука, поэтому тут и колебаний не было. Взяла на smart-shop.ua Асер, брала исключительно для работы с документами. Часто тягаю его с собой в офис. Так что цель определяет решение.
 
vivisector12Дата: Пятница, 25.05.2018, 16:47 | Сообщение # 36
vivisector12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лучше ноутбук если вы часто перемещаетесь, а если оселый образ жизни, то стационарный компьютер.
 
yujiannaДата: Суббота, 22.12.2018, 16:06 | Сообщение # 37
yujianna
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что сейчас самое лучшее - это MacBook https://stylus.ua/macbook/  , но дороговато(
 
oneyivaДата: Пятница, 04.01.2019, 15:00 | Сообщение # 38
oneyiva
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не ну понятно что макбук лучше всех но между самими макбуками что лучше? APPLE MACBOOK: PRO ИЛИ НОВЫЙ AIR? я вот честно не знаю, хочу и тот и другой!

 
SegrTajДата: Среда, 24.04.2019, 17:29 | Сообщение # 39
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
естественно, ноут! вы же человек вольный, зачем привязываться к одному рабочему месту?
 
marilav453Дата: Среда, 24.04.2019, 21:51 | Сообщение # 40
marilav453
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата SegrTaj ()
естественно, ноут! вы же человек вольный, зачем привязываться к одному рабочему месту?


Да, вы абсолютно правы. Мне кажется, что десктоп подойдет либо для офиса, либо для офиса  biggrin К примеру, я занимаюсь SMM, поэтому могу себе позволить работать в любом месте - дома, в кафейне за чашечкой вкусного капучино. Раньше я работала за обычным десктопом, пока не сменила работу и мне не потребовалось удобство и портативность. И самая основная проблема, с которой столкнулась, это вопрос "какой ноутбук купить?". И вот в выборе мне очень помогла статья https://zakupka.com/articles/kak-vybrat-noutbuk/ где описаны все важные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Между ноутбуком Сяоми и МакБук Эир, как вы понимаете, выбрала второй вариант, который обошелся чуть дороже.


Сообщение отредактировал marilav453 - Среда, 24.04.2019, 21:52
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Что купить стационарный ПК или Ноутбук? (Большие возможности или компактуность?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: