5"/> Кино и все про кино - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино и все про кино (Фильмы)
Кино и все про кино
ARISTARHДата: Пятница, 29.02.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут обсуждаются новинки, выставляются ссылки на сайты, где можно скачать фильмы!
Вобщем, тема говорит сама за себя!
 
shatillovaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:34 | Сообщение # 41
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посмотрела "Реквием по мечте"... Я в шоке! У меня до сих пор перед глазами фмнальные сцены! Мозг выносит на корню,очень тяжелый фильм............................... sad sad sad
 
VoRoNETsДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:41 | Сообщение # 42
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
и не говори.Я такие тяжелые фильмы вообще редко встречаю.Но зато с удовольствием пересматроиваю по несколько раз.А потом сидишь минут десять как в ступоре.Люблю такие.Сразу задевают в тебе все живое.

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
shatillovaДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:50 | Сообщение # 43
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Минут десять??? Везет! Я уже двое суток под впечатлением,заснуть по человечески не могу.... Ужас.... Я,конечно,люблю такие фильмы,но чтоб настолько тяжело... Брррр...
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.03.2008, 12:31 | Сообщение # 44
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я тут на досуге посмотрела три фильма, которые были номинированы на Оскар в этом году. Искупление, Нефть и Старикам тут не место. Вообщем Старики заслуженно взяли свою награду. Фильм интересный, напряженный, такой себе психологический триллер. Рекомендую. Нефть немного скучновата к концу, хотя сам сюжет неплох, было интересно. А Искупление стоит смотреть из-за последних 7 минут, в них самый смак smile

Мир цветной, а не коричневый!
 
АнюткаДата: Вторник, 25.03.2008, 21:25 | Сообщение # 45
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (shatillova)
Посмотрела "Реквием по мечте"... Я в шоке! У меня до сих пор перед глазами фмнальные сцены! Мозг выносит на корню,очень тяжелый фильм............................... sad sad sad
да, я впала в 2-х недельный депресняк после него... Ужасно, всё ужасно. Даже вспоминать не хочется... :'(




Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 25.03.2008, 21:25
 
shatillovaДата: Среда, 26.03.2008, 17:32 | Сообщение # 46
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще кошмар... Теперь смотрю добрые мультики для восстановления психического здоровья... biggrin
 
АнюткаДата: Среда, 26.03.2008, 20:16 | Сообщение # 47
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Блин, ну надо же. smile Я после него смотрела мульты "В поисках Немо" и "Геркулес". Ничего так, реанимирует.

Добавлено (26.03.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Очень люблю Тарантиновские фильмы. За своеобразность. Один из любимых фильмов "Достучаться до небес". Второй фильм (первый "Зелёная Миля"), после которого ревела как маленькая.

Добавлено (26.03.2008, 19:16)
---------------------------------------------
О! Уже лейтенант! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RockershaДата: Суббота, 29.03.2008, 20:07 | Сообщение # 48
Rockersha
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Самый лучший фильм,на мой взгляд,-это задница воще.Мне не понравился.Комедии люблю вцелом.А ужасы обожаю!Я просто высказала свое мнение:)

Слушайте рок и будет вам счастье...
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.04.2008, 11:30 | Сообщение # 49
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Жду выхода на экрану очередного творения Тима Бёртона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" с Джонни Деппом в главной роли. Это должно быть необыкновенно smile

Мир цветной, а не коричневый!
 
SkynetДата: Суббота, 05.04.2008, 03:28 | Сообщение # 50
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Последнее что мне приходилось смотреть - это "Слушатель", фильм не нов, но прикольная игра актеров особенно Ефремов - МОЛОДЦА!!!!!!!!! biggrin
 
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино и все про кино (Фильмы)
Поиск: