8"/> Кино и все про кино - Страница 8 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">8</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 27.04.2024


Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино и все про кино (Фильмы)
Кино и все про кино
ARISTARHДата: Пятница, 29.02.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут обсуждаются новинки, выставляются ссылки на сайты, где можно скачать фильмы!
Вобщем, тема говорит сама за себя!
 
SkynetДата: Пятница, 22.08.2008, 19:05 | Сообщение # 71
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
При желании можно и "Титаник" посмотреть или "Властелин колец"

В обработке Гоблина biggrin biggrin biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:39 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





проблем со скачкой нет,зайди Yandex video лучше B-версия,opera или mozilla браузер,там есть ВСЕ,причем все ПОЧТИ легально,последним смотрел"Я остаюсь" вчера,прикольный не тупой,как большинство,воскресный фильм.
 
MaximumДата: Среда, 24.09.2008, 16:43 | Сообщение # 73
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Тут можно найти не только видео....
http://video.nnm.ru



 
АлёнкаДата: Четверг, 16.10.2008, 11:18 | Сообщение # 74
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Адмирал. Изначально по рекламе была уверена, что фильм про корабль под названием "Адмирал". Но оказалось, что фильм про знаменитого белогвардейца адмирала Александа Колчака. Фильм захватил сразу невероятными морскими боями и сражениями. Хабенский просто красавец, не в смысле внешности, хотя и хорош собой. Свою роль он отыграл отлично, очень убедительно, ему веришь на протяжении всего фильма.
Однако помимо кучи положительных моментов в этой бочке меда есть ведро дегтя. Во-первых, Лиза Боярская в роли возлюбленной Колчака. Невероятно бездарная особа, ее точно кто-то лоббирует smile Кроме смазливого личика с ямочками на щеках и хлопающими глазами сложно что-то найти еще. Характер героини уловить довольно сложно, а посему ставлю ей жирный минус.
Во-вторых, любовная линия. Она здесь явно лишняя, по крайней мере в таком раздутом размере, какова она есть. Ну в конце концов в историческом фильме, или в фильме претендующем на это звание, не должно быть такое количество соплей и слюней. ИМХО! Но понимаю продюссеров. Они тем самым привлекли значительную часть аудитории (романтических барышень, например), которые наверняка всплакнули в конце smile
В-третьих, знаменитая лихая белая армия Каппеля здесь выглядит по меньшей мере жалко! Медсестра, ведущая в бой 20 человек и подыгрывающий победный марш оркестр также выглядят крайне неубедительно. Во всем этом просматривается ничтожность всего повествования в целом, обреченность и отсутствие надежды. Ты знаешь наверняка чем все закончится, что все ведет к неминуемой победе пролетариата и гибели империи. Нет четкой истории. Хотелось бы побольше фактов, а не эмоций.
Вот такой он адмирал smile Думаю посмотреть стоит, фильм красивый и качественный.


Мир цветной, а не коричневый!
 
MaximumДата: Пятница, 24.10.2008, 11:15 | Сообщение # 75
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Адмирал. Прикольно что показана сторона белых.....которая до этого нигде особо не представлялась...Даже немного можно задуматься о том, кто такие были красные?


 
АнюткаДата: Суббота, 25.10.2008, 15:32 | Сообщение # 76
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Из последних фильмов я осталась в восторге от игры Хита Лэджера (Джокер) в "Тёмном Рыцаре", а сам фильм так себе, слишком затянут.

 
HomerДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:00 | Сообщение # 77
Homer
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посмотрел Max Payne.Неудачная экранизация игры.Ожидал увидеть фильм с огромным количеством перестрелок в гонконгском стиле с эффектами как в Матрице.Но увы...
Скуууууука!


Ненавижу кутки!

Сообщение отредактировал Homer - Понедельник, 27.10.2008, 13:01
 
MaximumДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:53 | Сообщение # 78
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А я только сегодня в кинотеатр соберался.... surprised Значит подождет....


 
АнюткаДата: Вторник, 28.10.2008, 16:27 | Сообщение # 79
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Homer)
Посмотрел Max Payne.Неудачная экранизация игры.Ожидал увидеть фильм с огромным количеством перестрелок в гонконгском стиле с эффектами как в Матрице.Но увы...
Скуууууука!
да... я теперь тоже как-то не очень хочу идти... <_<
А вот "Адмирал" я посмотрела. Очень понравился.


 
SoLДата: Вторник, 28.10.2008, 19:59 | Сообщение # 80
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кто смотрел "Гитлер капут"?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино и все про кино (Фильмы)
Поиск: