4"/> Куда можно поехать летом - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
Куда можно поехать летом
vikki3941Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:08 | Сообщение # 31
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Товарищи ,нужна помощь! В последние пару лет многие туроператоры перестали работать, сплошь и рядом показывали репортажи по телевизору про кинутых людей, которые полностью проплатили свою путевку. Не хочется, чтобы отдых превратился в что-то подобное… Сейчас из крупных остался кто-нибудь? Как заказать тур, чтобы не попасть на кидалово?
 
kysikДата: Пятница, 20.01.2017, 20:50 | Сообщение # 32
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всегда считала, что если выбирать пляжный отдых в сентябре, то лучше всего подойдет тот же Египет. Про экскурсионные я молчу, как поняла, выбор вы делаете не на них. Посмотрите Онлайнтурс, надежная турфирма, высокий уровень сервиса. Ездили в августе в Турцию, не пляжный отдых, а в Стамбул, интересные экскурсии, подходит как для отдыха вдвоем, так и с детьми. Компания хорошая, молодые ребята, но видно, что работают специалисты. Жаль что сейчас там неспокойно.
 
vikki3941Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:43 | Сообщение # 33
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Стамбул, конечно красивый город. Но уж очень неспокойно сейчас в Турции , то перевороты, то восстания. Подскажите, а как туда добираться? Своим ходом? И как условия в самой гостинице?
 
kysikДата: Пятница, 20.01.2017, 22:03 | Сообщение # 34
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, все документы уже должны быть оформлены ,в том числе и визы и загранники. Да горящие путевки выгодные, но предупредить о вылете могут за один день, зато сэкономите. Наш менеджер в Onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…
 
vikki3941Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:21 | Сообщение # 35
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. Хотя и зимой есть где отдохнуть на пляже, Доминикана та же.
 
kysikДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:09 | Сообщение # 36
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vikki3941 ()
Надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. Хотя и зимой есть где отдохнуть на пляже, Доминикана та же.

Зависит от того на сколько вы по времени поехать собираетесь. Бюджетны, конечно ,отдых в доминикане не назовешь. Четырнадцать ночей на одного в районе 110 тысяч встанут.   И это по "все включено" для Доминиканы - это хороший вариант имхо.
 
toweronicДата: Среда, 08.03.2017, 08:52 | Сообщение # 37
toweronic
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаем поехать через доверительный платеж. Да. Я уже посмотрела. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.
 
irra_560586Дата: Среда, 08.03.2017, 12:15 | Сообщение # 38
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тогда попробуйте напрямую - частны сектор Болгарии добры вариант !

http://villa-reny.com
Прикрепления: -2016-picassa.doc (60.5 Kb)
 
3313133Дата: Среда, 15.03.2017, 13:59 | Сообщение # 39
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я недавно из штатов вернулась, у нас туристическая виза была, могу сказать одно, главная цель моя летом опять туда попасть. Все очень понравилось.

Сообщение отредактировал 3313133 - Среда, 15.03.2017, 14:02
 
MariPimm8Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:44 | Сообщение # 40
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю... Турция в этом году просто сошла с ума. Около 40 тыщ обойдется путевка на семью из трех человек. Если выбрать отель 3*, то может, на тысяч 5-7 дешевле будет, но это все равно дорого. Как вариант, Египет, тут еще в 20 можно вложиться. Мы, наверное, в Одессу поедем, туда же, где летом прошлого года были. Жили в квартире, еду заказывали через eda.ua, до моря было 13 минут ходьбы. Отдыхали 10 дней, ни в чем себе не отказывали, потратили на троих с дорогой вместе около 12 тысяч грн.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Куда можно поехать летом (Раскажите где можно хорошо одохнуть в нашем регионе.)
Поиск: