6"/> У кого какая мобилка? Что важнее: функционал или имидж? - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » У кого какая мобилка? Что важнее: функционал или имидж?
У кого какая мобилка? Что важнее: функционал или имидж?
LaskaДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У кого какая мобила? Что для Вас важнее: ее внешний вид или содержание, или быть может у Вас кирпичик, который нужен только для общения и Вы не задумываетесь над его внешним видом?
Что такое телефон: средство связи или способ выразить себя?

Пы.Сы. прилагайте фотки тож,чтоб точно знать что за моделька,может это ещё кому-то поможет при выборе нового телефона себе smile


Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
sojacex984Дата: Четверг, 06.02.2020, 20:48 | Сообщение # 51
sojacex984
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Через неделю уже 14 февраля, и я хочу намекнуть парню на новый смартфон, помогите выбрать телефон на подарок rozetka.com.ua/valentinesday2020 только не очень дорогой, ну и чтоб не полное гуано, все таки хочется хороший по возможности...
 
valeriivanovproДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:31 | Сообщение # 52
valeriivanovpro
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если позволяет бюджет, берите iphone, но конечно можно и xiaomi, тоже достаточно хороши
 
karaulova_oksankaДата: Пятница, 28.02.2020, 15:38 | Сообщение # 53
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я вот хочу взять какой-то крутой смарфон, точно не китайского производителя. Посоветуйте какую-то интересную и крутую модель смартфона.

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
ivanpolosatiyДата: Пятница, 28.02.2020, 16:17 | Сообщение # 54
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
А я вот хочу взять какой-то крутой смарфон, точно не китайского производителя. Посоветуйте какую-то интересную и крутую модель смартфона.
Всегда можно взять айфон, мне кажется, что айфоны наиболее ходовые смартфоны в принципе, мало кто с ними может сравнится по качеству.Хотя вот, насколько я знаю, в середине март должны выйти новые смартфоны серии самсунг гелекси с20 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s20.html думаю они могут составить конкуренцию айфонам.
Правда стоить они будут стоить примерно столько же, как и последние модели айфонов, даже немного дороже. Но и характеристики у них очень впечатляющие.
 
vvv252Дата: Пятница, 24.04.2020, 11:37 | Сообщение # 55
vvv252
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
у меня айфон SE. Отличный телефон - все самое лучшее от эпл, только за самые минимальные деньги) сейчас вышел второй SE, думаю через год купить, очень хороший смартфон будет)
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » У кого какая мобилка? Что важнее: функционал или имидж?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: