5"/> Девушка с в/п - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Девушка с в/п (Выкладываем здесь отношение к девушкам с в/п)
Девушка с в/п
GASДата: Суббота, 27.09.2008, 03:33 | Сообщение # 1
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
К сожалению в наше время не только парни пьют и курят (молчу про наркотики) но и девушки, так вот как вы относитесь к таким девушкам?

Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
DIMASДата: Пятница, 07.11.2008, 10:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





SOL ПИСАЛ: Когда пьет, то тут сложнее, приходишь к ней домой, а там бардак, грязно, а она валяется на диване с бутылкой... Зрелище неприятное....
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
JUVAДата: Суббота, 08.11.2008, 19:21 | Сообщение # 42
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (LENO4ka)
Так, мужики, пора мне с Вами разобраться

давай
 
wasawaДата: Суббота, 29.11.2008, 18:30 | Сообщение # 43
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я за то чтоб люди( женщины и мужчины) вообще отказались отвредных привычек!!!
Я и мой муж не употребляем вредные вещ-ва, стараемся(полностью пока не получаеться) даже питаться полезными продуктами...
Присоеденяйтесь- хватит гробить свое здоровье!!!


раслабь сознание
 
МизантропДата: Суббота, 29.11.2008, 23:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
Я за то чтоб люди( женщины и мужчины) вообще отказались отвредных привычек!!! Я и мой муж не употребляем вредные вещ-ва, стараемся(полностью пока не получаеться) даже питаться полезными продуктами... Присоеденяйтесь- хватит гробить свое здоровье!!!
[хехехехехе,интересно,читала ли ты "Мастер и Марг..."(одна из моих настольных книг),ведь это БОГ создал нас такими,как мы есть(офигеть отмазка от всего?)и ведь действительно вызывают подозрения мужчины непьющие,некурящие,избегающие общества красивых женщин?ну и как тут тогда расслабляться(версия - не напрягаться не рассматривается) и ШО ДЕЛАТЬ? P.S. У.Черчиль,ну если кто знает КТО это,много пил коньяка армянского много курил сигар кубинских,скоко для своей страны сделал,прожил до 91 года biggrin
biggrin
 
wasawaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:50 | Сообщение # 45
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Швейцарский химик Альберт Хофманн (Albert Hofmann) скончался в возрасте 102 лет. Хофманн наиболее известен как изобретатель наркотика ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты), вызывающего галлюцинации и эмоциональные расстройства, а также искажающего восприятие времени и пространства. Он сам на нем и сидел.
Так что же теперь может на ЛСД подсесть чтоб многие лета прожить????
"Мастер и Маргорита"-читала.
А лично у меня вызывают подозрения пьющие, курящие и бегающие по-бабам мужики. И стериотип что мужчина обязан все это делать меня не устраивает...


раслабь сознание
 
MaximumДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:59 | Сообщение # 46
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
А лично у меня вызывают подозрения пьющие, курящие и бегающие по-бабам мужики. И стериотип что мужчина обязан все это делать меня не устраивает...

А кто еще если не мы.... biggrin Ясное дело что все это плохо...,а темболее если это девушка....но этого уже не остановить... sad



 
wasawaДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:26 | Сообщение # 47
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, любого человека можно остановить от этого-главное желание самого человека.

раслабь сознание
 
MaximumДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:50 | Сообщение # 48
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
любого человека можно остановить от этого-главное желание самого человека.

В большенстве случаев....особого желания у таких людей не наблюдается.... smile



 
JUVAДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:52 | Сообщение # 49
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
wasawa, это точно! только люди употребляющие наркотики не думают что у них зависимость. они уже, в большинстве своем, не хотят ничего менять!
 
МизантропДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:32 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
любого человека можно остановить от этого-главное желание самого человека.

видел таких людей,после кодирования человек становится совсем другим,и ни разу не видел после кодировки весёлых,оптимистичных и жизнерадостных,какими бы они ни были до болезни,вижу нервных,угрюмых,злых,но трезвых,а тех кто без вмешательства сам бросил,знаю 3,причём 2 периодически отрываются,но по мелочи ...и где выход?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Девушка с в/п (Выкладываем здесь отношение к девушкам с в/п)
Поиск: