12"/> 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной - Страница 12 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">12</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 18.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной
MaximumДата: Четверг, 18.06.2009, 10:36 | Сообщение # 111
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
мда а мы тогда как эволюционируем?????

А мы наоборот....деградируем...бегаем за бабами и исполняем все ихнии прихоти не замечая как из нас делают идиотов.... cool А в те времена...дубинкой по лбу и все...,и жили долго и счастливо... Сейчас не всякий современный мужик может поставить женщину на место...я не в коем случае не имею ввиду рукоприкладство...есть и другие методы.
И им уже не хватает этой грубости и дерзости...а современные положение мужского пола плачевное...новые поколения так вообще, заключины во всякие течения типа ЭМО и подобные формации....если глянуть на них, какой он мужик?, его самого защищать нужно...а какой нормальной и здраво смыслящей девушке или женщине понравится такое чудо природы...Вобщем современная женщина поподает под определение той женщины которая коня на скоку остановит и в горящую избу войдет..., а им это не нравится они хотят чувствовать себя слабыми и ранимыми...но не получается у нас мужики уже ранимей..... biggrin biggrin biggrin Пацаны не падайте низко перед бабами на всех хватит...вспомните "каждой твари по паре"...имейте себе цену, а во время кризиса поднимайте её в 2 раза, как поднялась цена и на все остальное... biggrin



 
МизДата: Четверг, 18.06.2009, 22:21 | Сообщение # 112
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
мда а мы тогда как эволюционируем?????
хехе,да тоже и просто:пешком бежать за мамонтом довольно утомительно?а запряжем-ка мы лошадку,ведь она быстрее и устаёт меньше?а лучше 200-300-500 лошадок в одной красивой упаковке biggrin

Добавлено (18.06.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Maximum)
современная женщина поподает под определение той женщины которая коня на скоку остановит и в горящую избу войдет..., а им это не нравится они хотят чувствовать себя слабыми и ранимыми...но не получается у нас мужики уже ранимей..... Пацаны не падайте низко перед бабами на всех хватит...вспомните "каждой твари по паре"...имейте себе цену, а во время кризиса поднимайте её в 2 раза, как поднялась цена и на все остальное...

в горящую избу войдёт,но выйдет ли?да и на хрена ей туда было входить?пусть мужики остаются мужиками(брутальная социопатическая модель поведения один фиг останется востребованной),а женщина ----женщиной.Желательно бы чтоб поводов меньше было для остановки коней и входа в задымленное помещение у женщин и проявлялась чёткая цикличность(не раз в год) притаскивания мамонта у мужчин.....


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MaximumДата: Пятница, 19.06.2009, 17:26 | Сообщение # 113
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
пусть мужики остаются мужиками(брутальная социопатическая модель поведения один фиг останется востребованной),а женщина ----женщиной.

В том то и дело...что эта модель постепенно сходит с своей оси....



 
МизДата: Пятница, 19.06.2009, 23:00 | Сообщение # 114
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
В том то и дело...что эта модель постепенно сходит с своей оси....
ну вроде как и жаль,но с другой стороны,чем нас меньше,тем больше все бабы будут мои......хехе biggrin
biggrin :D

Добавлено (19.06.2009, 22:00)
---------------------------------------------
P.S. я мизатроп,а не женофоб....как некоторые думают...хаха biggrin :D


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 19.06.2009, 23:07
 
MaximumДата: Суббота, 20.06.2009, 12:13 | Сообщение # 115
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
ну вроде как и жаль,но с другой стороны,чем нас меньше,тем больше все бабы будут мои......хехе

Хитер....но по моему ты себя обрек уже... biggrin ....или нет?



 
МизДата: Суббота, 20.06.2009, 23:09 | Сообщение # 116
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
себя обрек уже... ....или нет?
хехе,в смысле женат ли?вполне,давно и довольно счастливо....и что? biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MaximumДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:41 | Сообщение # 117
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
хехе,в смысле женат ли?вполне,давно и довольно счастливо....и что?

Даааа в принципе действительно...."и ЧТО?".... biggrin biggrin biggrin



 
SkynetДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:41 | Сообщение # 118
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Даааа в принципе действительно...."и ЧТО?"....

А действительно ЧТО??? biggrin
 
МизДата: Среда, 08.07.2009, 22:47 | Сообщение # 119
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,да ничего,нормально всё,при некоторых особенностях моего характера(типа явно не белый и пушистый и ласковый)думал трудно будет найти себе половину,да ни фига....нашёл...просто предостеречь хочу,чтоб не пытались казаться лучше чем есть,всегда оставайтесь собой,если есть проблемы-лучше сразу расстаться,а то кто курить ради девушки бросил,кто эпиляцию сделал и т.д. ....это реальные случаи...ну и на фига?... biggrin

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MaximumДата: Четверг, 09.07.2009, 10:08 | Сообщение # 120
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
просто предостеречь хочу,чтоб не пытались казаться лучше чем есть,всегда оставайтесь собой,если есть проблемы-лучше сразу расстаться

Это точно.... friends
Quote (Миз)
а то кто курить ради девушки бросил,кто эпиляцию сделал и т.д. ....это реальные случаи...ну и на фига?

Тож правда... biggrin У меня товарищ на волосяной покров богатый был...ну вообщем пушистый...-) Так он встречался с одной и ради неё сделал депиляцию....а она его кинула...с*ка. А вообще доказано...что 80% женщин привлекает волосатость... smile



 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
Поиск: