4"/> Жена (девушка) изменила - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Жена (девушка) изменила (твои действия?)
Жена (девушка) изменила
sanekДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:29 | Сообщение # 31
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Ну ну.... Давай теперь всё сваливать на жизненные ситуации......
Я понимаю тех, приезжих, что не могут расплатиться за учёбу, работать и одновременно снимать квартиру. И то... Распустив публичный дом и разогнав всех, их снова поймают в соседнем.... Это разве жизненная ситуация? Голова на плечах по вашему для чего?

Если мужчина изменяет только ради удовольствия, "новых ощущений" так сказать, то женщина торгует своим телом! Это верх пошлости....

Я недавно прочитал одну статейку в которой говорилось примерно следующее: "Мужчина водит женщину в театр, кино, дарит цветы, украшения и многие другие подарки, но женщина всегда может ответить только одним - СЕКС".... Чтобы не сделал мужчина - женщина умеет только одно! Ёп............ Это тоже жизненная несправедливость? Или это вполне нормально, когда женщинам дарят (например) машину и она готова переспать с тем, кто ей подарил и тут же находится ещё один, который дарит машину дороже, престижней.... Вы тут же готовы переспать с ним! Ещё бы..... Эта тачка круче! По твоему это называется "завоёвывание сердца?" По мне, так это нормальный ТОВАРООБОРОТ... Женщина больше ничего не может дать взамен кроме секса...... Она это понимает, поэтому некоторые из представительниц женского пола делают себе такой пиар, чтобы её захотели отыметь..... Вообщем эта тема тоже долгая, потому вопрос, стоящий изначально, затрагивает многие жизненные пути....

Но голова есть у всех! Если я знаю, что измена разрушит мою семью, я этого просто не допущу! Как говорится, "на Бога надейся, а сам не плошай".... Если мы изменяем друг другу, то никто другой , кроме нас самих в этом не поможет.... Думать нужно ГОЛОВОЙ!

 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:41 | Сообщение # 32
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Обаятельная, если ты простишь один раз, то не обязательно простишь второй! Я простила своему парню раз и на это была причина, но уверенна на 100%, что больше не прощу, если такое повторится. И я верю ему, что такого больше не будет, иначе я его просто возненавижу!
 
VIPERДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:54 | Сообщение # 33
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Как говориться один раз случай, второй - диагноз, третий - закономерность!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MaximumДата: Вторник, 10.03.2009, 11:04 | Сообщение # 34
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Как говориться один раз случай, второй - диагноз, третий - закономерность!

Есть такое дело...только в наше время сразу нужно по жесткому....не ждать закономерности и не терять время.... Главное сразу перейти в состояние аффекта, а там уже все простят..... biggrin



 
АнюткаДата: Вторник, 10.03.2009, 13:32 | Сообщение # 35
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Главное сразу перейти в состояние аффекта, а там уже все простят..... biggrin

правильно))) biggrin


 
wasawaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:07 | Сообщение # 36
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
sanek,
Quote (sanek)
Если мужчина изменяет только ради удовольствия, "новых ощущений" так сказать, то женщина торгует своим телом! Это верх пошлости....

Как все просто мужчины молодцы(им удовольстие измена приносит), а женщины пошлячки-торгуют своим телом. biggrin biggrin biggrin biggrin
Что за глупость-это реально твое мнение????
О мужчинах-пошляках не догадываешся??? Или что и женщина может удовольствие получить tongue tongue tongue
А что за статейка про продажность женщины?
Продажность-это качество присуще и мужчинам и женщинам- и что радует НЕ ВСЕМ!!!


раслабь сознание
 
АристархДата: Вторник, 10.03.2009, 21:36 | Сообщение # 37
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Я тут почитал немного сообщения и понял- многие считают, что мужчины дарят подарки, чтобы получить секс, а женщины отдаются, чтобы сказать спасибо за ужин в ресторане... Это бред какой-то! Неужели мы живем только на шкурном интересе? Я тебе одно ты мне другое? Если был факт измены- может просто надоело однообразие? А может просто человек дурак?

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Четверг, 12.03.2009, 11:42 | Сообщение # 38
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Аристарх)
А может просто человек дурак?

А ведь и правда -человек может и по-дурости изменить... surprised


раслабь сознание
 
spacebattleshipДата: Четверг, 12.03.2009, 21:03 | Сообщение # 39
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Главное сразу перейти в состояние аффекта, а там уже все простят.....

И потом это состояние подтвердить в суде. biggrin
Мои действия?
Мои действия: "-Дорогая, прощай smile ".
А кто там чем торгует - это ещё вопрос. И не нужно всё рассматривать однобоко.



Запрос координат цели.
 
MaximumДата: Пятница, 13.03.2009, 10:19 | Сообщение # 40
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
И потом это состояние подтвердить в суде.

Пена из рта и все....невменяем..... biggrin





Сообщение отредактировал Maximum - Пятница, 13.03.2009, 10:21
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Жена (девушка) изменила (твои действия?)
Поиск: