5"/> Дружба ? - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Дружба ?
Дружба ?
FLISДата: Пятница, 07.03.2008, 00:02 | Сообщение # 1
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще дружба какая она? Бывает ли она между мужчиной и женщиной? Между девушками? Говорят, что мужская дружба самая крепкая, так ли это? А как думаешь ТЫ ?

Сообщение отредактировал FLIS - Пятница, 07.03.2008, 00:03
 
АристархДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:22 | Сообщение # 41
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А если ты знаешь что нужно сделать, а нет возможности? Не жизнь расставляет, а наши действия, да и окружающих...
Quote (spacebattleship)
А если тебе сказали "Давай останемся друзьями", то сделать уже ничего не дадут - это часто форма отказа и сигнал, что всё вообще закончится

Сигнал, что все уже закончилось... Я вообще философски отношусь к жизни и ко всяком ее проявлениям...


Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Среда, 30.07.2008, 17:29 | Сообщение # 42
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Как-то путано пишеш. Как нет возможности? Нет миллиона?
Я правельно поняла ты влюбился а в тебя нет и дружба здесь не причем?


раслабь сознание
 
NarutoДата: Среда, 30.07.2008, 21:12 | Сообщение # 43
Naruto
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласен, только вот есть одно но: у такой дружбы есть два пути развития - 1)Она перерастает в любовь; или - 2)Малейшее неправильное движение ( даже мысль ) и ты враг №1 в мире - т.е. это ненависть. Вот так вот. cool
 
MaximumДата: Четверг, 31.07.2008, 12:37 | Сообщение # 44
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вообще настоящих друзей мало.....можно по пацам перещетать...И под понятие друг сейчас включают даже знакомых с которыми просто общаешься...Дружба между разными полами существует....только так сказать в разной весовой категории по сравнению с мужской дружбой....И это бывает редко....покрайней мере у меня....Вся моя дружба, в большенстве случаев, с противоположным полом вылевается в секс... happy ...Но есть и такие кого эта участь не настигла.... smile Между девушками дружба есть....и довольно таки сильная....Но до тех пор пока у одной из них не появится парень, которого она будет любить и ценить....вот тогда все идет крахом.....А мужская....самая-самая...круче ниче нет....
А вообще....без друзей и жизни нет....С кем поговоришь о жизни нашей не легкой....за бутылочкой водочки...а возможно и не за одной.....



 
wasawaДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:48 | Сообщение # 45
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Аристарх, привет. Как твоя знакомая, что предложила дружбу-дружите?

Добавлено (04.08.2008, 15:48)
---------------------------------------------
А у меня есть друг- мы познакомились в инстетуте и дружим как настоящие друзья!!!!! wink


раслабь сознание
 
АристархДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:49 | Сообщение # 46
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
С чего вы взяли, что у меня не разделенная любовь??? Я такого не говорил... Просто рассуждения. У меня вообще любви нет. И вообще я злой, грубый и противный!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Вторник, 05.08.2008, 15:22 | Сообщение # 47
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Аристарх, biggrin biggrin biggrin -злому,грубому и противному я б тоже дружбу предложилаб. Просто рассуждения... wink

раслабь сознание
 
Said88Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:36 | Сообщение # 48
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да Аристарх, знакомая ситуация. Большая часть парней в ней оказывались. Простой путь-забыть о ней. В этом помогают други девочки. Пусть даже не лучше той единственной. Главное понять что она это только один из путей на котором ты можеш быть счастливым. А сложный путь-влюбить её в себя. Это сложно и интересно. В этом случае тебе прийдётся прочистить мозги не только себе но и ей.
 
wasawaДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:56 | Сообщение # 49
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Said88, я тоже знаю историю о той единственной- парень всетаки перерос из друзей в парни, побыл им немного и опять вернулся в друзья... sad не по собственному желанию.

Добавлено (11.08.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Ой эта история очень интересная: до этой девушки парень встречался со мной, растались из-за его любви к ней. Потом я и эта девушка подружились и стами офигенными подругами!!!


раслабь сознание
 
Said88Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:58 | Сообщение # 50
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
wasawa, Значит если не попёрло сразу, то не стоит тратить время. И это верно. Вокруг столько всего. Желаю каждому найти любимого человека. Лучше чтоб в единственном числе. А то часто бывает что не находится один. И приходится находить свой идеал в нескольких "друзьях". С кем-то хороше поговорить. А с кем-то трудно ощаться но здорово наедине. :'(
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Дружба ?
Поиск: