1"/> Квартира в хорошем районе - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Квартира в хорошем районе
Квартира в хорошем районе
liuma1206Дата: Среда, 11.10.2017, 14:51 | Сообщение # 1
liuma1206
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В каком районе лучше приобрести квартиру? Окраина мне не нравится, хочется где-то поближе к центру может даже на берегу Днепра. Такой вариант есть в г. Киеве в Жилом районе RYBALSKY на Набережно-Рибальськой дороге, 3, 9 интересно что вы думаете об этом районе? Может кто-то уже покупал там квартиру?
 
AlfAntonyДата: Четверг, 02.11.2017, 23:17 | Сообщение # 2
AlfAntony
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата liuma1206 ()
В каком районе лучше приобрести квартиру? Окраина мне не нравится, хочется где-то поближе к центру может даже на берегу Днепра. Такой вариант есть в г. Киеве в Жилом районе RYBALSKY на Набережно-Рибальськой дороге, 3, 9 интересно что вы думаете об этом районе? Может кто-то уже покупал там квартиру?

А почему именно в Киеве? Я так понимаю к работе вы не привязаны, иначе искали бы в каком-то конкретном районе города. Вам важен красивый вид и наличие воды рядом, верно? Так почему бы не присмотреть Одессу например в качестве места для покупки квартиры? Глядите https://realty-odessa.ua/mnogokomnatnye-kvartiry какие варианты по недвижке прикольные есть там.


Сообщение отредактировал AlfAntony - Четверг, 02.11.2017, 23:18
 
pypiДата: Суббота, 11.11.2017, 21:11 | Сообщение # 3
pypi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не покупал.
 
liuma1206Дата: Среда, 20.12.2017, 18:26 | Сообщение # 4
liuma1206
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата AlfAntony ()
А почему именно в Киеве? Я так понимаю к работе вы не привязаны, иначе искали бы в каком-то конкретном районе города. Вам важен красивый вид и наличие воды рядом, верно? Так почему бы не присмотреть Одессу например в качестве места для покупки квартиры?
Одесса конечно красивый город, но в Киеве вся родня и этот город стал для меня очень важным
 
cryingcatДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:49 | Сообщение # 5
cryingcat
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата liuma1206 ()
В каком районе лучше приобрести квартиру? Окраина мне не нравится, хочется где-то поближе к центру может даже на берегу Днепра. Такой вариант есть в г. Киеве в Жилом районе RYBALSKY на Набережно-Рибальськой дороге, 3, 9 интересно что вы думаете об этом районе? Может кто-то уже покупал там квартиру?


Мне Левый берег Киева нравится, Русановка и прилежащие районы, метро Харьковская тоже вроде бы ничего. Центр не беру во внимание потому как там чаще всего более дорогие предложения. Я бы на вашем месте присмотрел какую-то новостроечку хорошую от добросовестного застройщика. Мы вот здеся https://realia.ua/prodazha-kvartir/np-kiev/building_type-novostrojka/ нашли застройщика, у которого купили в последствии квартиру. А вообще берите то, на что в первую очередь хватит денег.
 
ivaotliva12Дата: Четверг, 03.05.2018, 11:54 | Сообщение # 6
ivaotliva12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Трудно сказать, ведь мы не знаем каким бюджетом вы располагаете. Квартиры в центре Днепра стоят дорого, я вам советую зайти на портал Крыша https://dnepropetrovsk.krysha.ua/ посмотреть объявления, сравнить цены. И возможно выберете квартиру именно в том районе, где вы планируете поселиться.
 
alextravel2005Дата: Понедельник, 03.09.2018, 19:59 | Сообщение # 7
alextravel2005
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
станция метро Печерская. Хороший довольно-таки раон
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Квартира в хорошем районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: