1"/> Интересная и неординарная мебель - какая? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Интересная и неординарная мебель - какая?
Интересная и неординарная мебель - какая?
mininsebastyanДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:06 | Сообщение # 1
mininsebastyan
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На рынке много самой различной мебели, не так просто сделать выбор. Но часто очень похожи.. хочу что-то оригинальное, чего ни у кого нет)) есть варианты?

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Воскресенье, 10.02.2019, 16:07
 
urinovmihaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:37 | Сообщение # 2
urinovmiha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю.. можете попробовать купить себе кресло мешок, у меня именно такой)) очень удобный.. либо подвесное кресло..

Добавлено (11.02.2019, 15:31)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал urinovmiha - Понедельник, 11.02.2019, 15:31
 
ewpfkjeiowfgewrgДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:32 | Сообщение # 3
ewpfkjeiowfgewrg
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Если ищите что-то очень оригинальное, и такую мебель которую точно не у каждого можно увидеть, то могу посоветовать мебель из поддонов, интересное дизайнерское решение)) смотрится необычно и красиво! Тут можете посмотреть и выбрать себе если понравится: http://klen.ua/uk/blog/mebli-z-piddoniv-yaki-ye-ssho-vibrati-chi-varto.html  удачи!
 
seoggmДата: Вторник, 21.09.2021, 14:52 | Сообщение # 4
seoggm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дешёвую мебель покупать я думаю не стоит, но можно сэкономить на покупке качественной мебели, например, как я купить с 50% скидкой дизайнерский комод на ножках Лофт в интернет-магазине Мебель-Домой. Модный фасад, несколько секций и выглядит довольно респектабельно!

Сообщение отредактировал seoggm - Вторник, 21.09.2021, 14:52
 
lazorenannaДата: Четверг, 09.12.2021, 14:15 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ух ты, спасибо за информацию!
 
dsakshinДата: Суббота, 18.12.2021, 21:33 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Интересных решений по мебели https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ можно найти в интернет-маазине Розетка.
Это самый большой магазин с товарами для дома.
Мы у них модульный диван брали?
 
playcryticalДата: Четверг, 21.04.2022, 08:35 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
интересно
 
valetДата: Суббота, 04.02.2023, 18:51 | Сообщение # 8
valet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ми останнім часом всі меблі замовляємо через Харківський магазин ось по цьому адресу https://planeta-mebeli.kh.ua/mjaki-mebli-ukr/divani-ukr із Останнього що дійсно дуже сподобалося то це купували в них диван який нам вийшов дуже недорого але як виявилось він дійсно якісний і витривалий бо в маємо маленьких дітей котрі постійно на ньому граються і особливо з котом який дряпає Цей диван але він досі в гарному стані

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Интересная и неординарная мебель - какая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: