1"/> цветы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » цветы
цветы
kuragak63Дата: Понедельник, 25.02.2019, 10:11 | Сообщение # 1
kuragak63
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет. Где можно купить красивые цветы для своего цветника?
 
kgodjaeva1Дата: Понедельник, 25.02.2019, 12:19 | Сообщение # 2
kgodjaeva1
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет. Мы сами ничего не садили если честно,  просто обратились в эту компанию https://landshaft-design.kiev.ua/  Нам привезли растения, саженцы и сделали озеленение участка, разбили красивые цветники.

Сообщение отредактировал kgodjaeva1 - Понедельник, 25.02.2019, 12:19
 
ivanovavikaviktoriaДата: Вторник, 04.06.2019, 12:08 | Сообщение # 3
ivanovavikaviktoria
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
люблю цветы
 
nextdaysДата: Пятница, 27.09.2019, 23:36 | Сообщение # 4
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу девушки цветы купить, во Львове, мы будем там, когда у нее день рождение будет. Может какой-то не очень обычный вид букетов. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал nextdays - Пятница, 27.09.2019, 23:54
 
megamegamastersДата: Пятница, 27.09.2019, 23:56 | Сообщение # 5
megamegamasters
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanovavikaviktoria ()
люблю цветы


так вы же девушка, что же тут удивительного. Все девушки любят цветы.
 
pesaro1Дата: Суббота, 28.09.2019, 18:56 | Сообщение # 6
pesaro1
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Хочу девушки цветы купить, во Львове, мы будем там, когда у нее день рождение будет. Может какой-то не очень обычный вид букетов. Что посоветуете?


Ой вы знаете сейчас этих букетов просто завались smile Самый популярные у нас это монобукеты, который состоит только из одного вида цветов, в большинстве случаев это розы. Но я бы сказала что это вообще не оригинально, хотя если какие-то необычные розы, то может еще как-то прокатит.

Если брать то что сейчас модно, то в первую очередь это цветы в коробке. Мне они тоже нравятся, но их сейчас очень часто дарят, а вы же, надеюсь, хотите что-то оригинальное. Сейчас также можно дарить букеты в крафтовой бумаге,  но в такую бумагу можно завернуть любой букет. Цветы в корзине тоже пока что популярные и корзинки разные бывают.

Но я бы на вашем месте, купила букет в виде снопа. Мне кажеться что это очень хороший вариант, потому что такой букет очень нежный и натуральный. Вот так вот он может выглядеть.

Что касаемо Львова то можете тут сноп какой-то заказать ( выбор есть) https://kvitna.ua/collection/snopy Сноп тут не заказывала, но другими цветами довольна.


d

Сообщение отредактировал pesaro1 - Суббота, 28.09.2019, 18:56
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: