1"/> Чашка с надписью - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Чашка с надписью
Чашка с надписью
brunov201930Дата: Пятница, 01.03.2019, 09:29 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу чтобы у меня дома была моя чашка с какой нибудь прикольной надписью потому что все что есть самые что обычные,подскажите где в Харькове смогу купить себе прикольную чашку ?
 
shalalal93Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:44 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не думаю что это особо вам так сложно будет найти уже готовую кружку или чашку потому что я видел на рынке их целая куча везде продается и самое главное что не дорого при всем этом.
 
sanya_pronin_2019Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:09 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дело в том что с надписью на много лучше заказать потому что можно же что то придумать свое уникальное,знаю что на подарок очень классно будет к примеру заказать чашку,так сами смотрите.
 
vikulyavishnevskaya1982Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:15 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще то смотря еще какие именно чашки вы хотите себе взять,лично мне хотелось чтобы мне сделали такую которую я хочу,не смотря на то что много где делают чашки я себе заказывала отличные чашки и себе и своему парню в этой фирме https://lori.ua/catalog/originalnye_chashki/chashki_s_nadpisyu/  цены у них отличные и мне также понравилось что их делают быстро и цены очень хорошие,после уже полу года использования надписи такие же как и были.

Сообщение отредактировал vikulyavishnevskaya1982 - Пятница, 01.03.2019, 23:31
 
rimmavoshhenko74Дата: Пятница, 15.03.2019, 13:49 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Можете сделать на заказ себе лично
 
pesaro1Дата: Пятница, 27.09.2019, 23:44 | Сообщение # 6
pesaro1
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
это крутая идея

d
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Чашка с надписью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: