1"/> Медали для награды - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Медали для награды
Медали для награды
shalalal93Дата: Пятница, 01.03.2019, 09:33 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Собираюсь в Харькове организовать один забег и для него мне необходимо будет купить медали для награды победителей,вы мне могли бы посоветовать где можно купить медали наградные ?
 
brunov201930Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:46 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть различные магазины где они продаются а именно различные магазины спортивной атрибутики так что без проблем можно посмотреть по интернету где находится такой магазин и поехать туда и все купить.
 
sanya_pronin_2019Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:10 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Медали уже готовые обычно продаются и не вижу смысла их где либо заказывать потому что они же все одинаковые и не думаю что если заказать то они будут какие то необычные,там конечно сами смотрите.
 
vikulyavishnevskaya1982Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:32 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да конечно готовые покупать и нужно потому что я лично вообще не вижу никакого смысла чтобы их заказывать,смотрел по многим магазинам чтобы купить хорошие медали чтобы их потом не стыдно было подарить,покупал их в этом магазине https://lori.ua/catalog/nagradnaya_tematika/в нем есть очень большой выбор и цены не высокие очень радуют,купить там вы сможете вообще все что нужно так как там продаются и грамоты также и кубки если нужно.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Медали для награды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: