1"/> Готовые шторы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Готовые шторы
Готовые шторы
ludmilantipova9Дата: Вторник, 05.03.2019, 22:26 | Сообщение # 1
ludmilantipova9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, помогите найти хороший магазин, продающий шторы. Очень хочется купить, что-нибудь современное. Чтобы специалисты предложили интересный дизайн для квартиры. Поделитесь адресом, пожалуйста.
 
elenagrigoriva111Дата: Среда, 06.03.2019, 11:05 | Сообщение # 2
elenagrigoriva111
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, адрес не запомнила, но я недавно видела рекламу такого классного магазина, ну с очень большим выбором. Там не только шторы и ткань была. Вот уже, куда бы попасть с деньгами.
 
akovlevanatala44Дата: Среда, 06.03.2019, 12:36 | Сообщение # 3
akovlevanatala44
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, советую обратиться за готовыми шторами в Киеве сюда http://www.insait.ua/items/gotovie/shtory прекрасный магазин с огромным выбором. Мы здесь весь текстиль себе приобретали. Подобрали все очень профессионально, и цвета сочетаются, и глаза не устают, и смотрится все красиво. Очень большой выбор фурнитуры. Могут дополнить любой комплект. И цена получилась хорошая. Я покупкой осталась, очень довольна.

Сообщение отредактировал akovlevanatala44 - Среда, 06.03.2019, 12:37
 
hitbikiniДата: Среда, 13.03.2019, 13:53 | Сообщение # 4
hitbikini
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Могу посоветовать отличный интернет магазин, я там часто вещи покупаю и себе и всем своим. Вот адрес https://www.modamia.kiev.ua , мне его когда то кума посоветовала, так теперь если что надо сразу там ищу. Цены доступные и выбор хороший, можно подобрать любой фасон и размер, так что думаю обязательно что нибудь подберете для себя.
 
infoДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:57 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Едьте на Барабашово
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Готовые шторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: