1"/> Вывоз мусора - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Вывоз мусора
Вывоз мусора
razumkovaulДата: Вторник, 24.12.2019, 17:20 | Сообщение # 1
razumkovaul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если у вас есть проблемы с вывозом строительного мусора, мы сможем вам помочь!
В нашем распоряжении собственный автопарк спецтехники, наличие всех необходимых лицензий и разрешительной документации. - Мы обслуживаем компании с поддержкой вывоза мусора и снега по графику в зависимости от возникновения необходимости уборки. - Предоставляем утилизацию снега и крупногабаритного и стандартного мусора. - Также предоставляются услуги по погрузке, доставке и выгрузке грузов с использованием собственных автомобилей с манипулятором по Москве и Московской области. Также у нас на сайте есть вся необходимая информация насчет последних законов vyvezi-musor.ru/vyvoz-tko-tbo
 
sroznatenkoДата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:29 | Сообщение # 2
sroznatenko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нам нужны такие услуги, но к сожалению в Стрый, это Львовская область. Возможно кто-то знает какие-то контакты фирмы которые занимаются вывозом строительного мусора.
 
orak4310Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:33 | Сообщение # 3
orak4310
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я слышала что действительно существуют специальные фирмы, потом это строительный мусор сбывают в специальные места.
 
alinaprokopenko87Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:07 | Сообщение # 4
alinaprokopenko87
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я знаю такую ​​фирму, мои родители когда-то брали в аренду у них гидромолот https://www.skb.lviv.ua/orenda-gidromolota/ а потом еще заказали вывоз строительного мусора, на самом деле это очень удобно. Хорошая фирма, которая работает во Львовской и Волынской областях, я бы советовала поинтересоваться их услугами.
 
viktoriaviktoria2782Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:16 | Сообщение # 5
viktoriaviktoria2782
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
существуют специальные фирмы wink
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Вывоз мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: