1"/> Аквариум - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Аквариум (Аквариумы)
Аквариум
starnatmyhДата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:02 | Сообщение # 1
starnatmyh
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите, где в Краматорске можно посмотреть ассортимент качественных и недорогих аквариумов с крышкой?

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
thestarnatalyДата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:07 | Сообщение # 2
thestarnataly
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Могу посоветовать хороший интернет-каталог с большим выбором качественных аквариумов, где вдобавок и невысокие цены – это Закупка. Я здесь покупала аквариум для рыбок, которых решила завести моя дочь. Каталог понравился индивидуальным подходом продавцов к клиенту и вежливой консультацией от менеджера. Также порадовала доставка, которая приехала без опоздания. Лучшего места чтобы купить аквариум краматорск https://zakupka.com/kramatorsk/k/akvariumy-s-kryshkoy/ я не знаю. Думаю, подобный вариант самый лучший, да и на столе смотреться аквариум будет шикарно.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Аквариум (Аквариумы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: