1"/> Стартер для бензопилы партнер 350 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Стартер для бензопилы партнер 350 (Стартер для бензопилы партнер 350)
Стартер для бензопилы партнер 350
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 30.09.2021, 12:52 | Сообщение # 1
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребята, помогите срочно надо найти стартер для бензопилы партнер 350, а то работа тормозится…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
SaheedДата: Четверг, 30.09.2021, 12:54 | Сообщение # 2
Saheed
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как я вас понимаю! Во время строительных или ремонтных работ вся задействованная в них техника должна работать как часы. А каждый более-менее длительный простой может обернуться срывом плана, немалыми убытками, созданием аварийной ситуации и множеством других неприятностей. Значит, чтобы исключить любые форс-мажоры, предусмотрительный владелец техники должен иметь в запасе самые необходимые запчасти и расходные детали. В таком случае, даже если произойдет непредвиденная поломка, под рукой всегда будут сменные элементы, чтобы провести оперативный ремонт и как можно скорее вернуть технику в строй. Так и у меня не было, пока я не нашел одного поставщика, вот недавно пришлось купить стартер для бензопилы партнер 350 https://benzomoto.com.ua/p/2694053-starter-v-sbore-k-benzopile-partner-350/ и не один, а пару, чтобы процесс не останавливать.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Стартер для бензопилы партнер 350 (Стартер для бензопилы партнер 350)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: