1"/> Нужен адвокат по уголовным делам для онлайн-консультации - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Нужен адвокат по уголовным делам для онлайн-консультации
Нужен адвокат по уголовным делам для онлайн-консультации
den333petrovДата: Понедельник, 11.04.2022, 17:48 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть у кого-нибудь опыт общения с юристами в онлайн? Подскажите смогу ли я таким образом решить свою проблему? Мне нужна срочно помощь хорошего юриста.

Сообщение отредактировал den333petrov - Вторник, 12.04.2022, 00:37
 
fasiiiupetrovДата: Вторник, 12.04.2022, 00:38 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну можно найти хороших специалистов, и их не мало, просто мне не приходилось сталкиваться с такими вопросами. Но мой знакомый часто задает вопросы юристам на определенных форумах, ему отвечают.
 
lidusiivanovnaДата: Среда, 13.04.2022, 00:20 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рекомендую вам контору Князев и Партнеры вот сайт kniazev.ru мы обращались сюда с женой не так давно, нам они очень помогли. Вопрос решили за короткий промежуток времени. Нашим делом занималась Екатерина Владимировна, у нас был вопрос с наследством, отличный специалист, работой остались довольны.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Нужен адвокат по уголовным делам для онлайн-консультации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: