1"/> Покупка, заказ детских монекенов - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Покупка, заказ детских монекенов
Покупка, заказ детских монекенов
buxaruДата: Вторник, 20.07.2021, 14:07 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Может кто то сталкивался с вопросами поставок детских монекенов, планируем открыть дополнительный зал по детской одежды, рассматриваем качественные, оригенальные варианты.
 
zizepocogДата: Вторник, 20.07.2021, 22:39 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы вообюще для своего торгового зала приобрели бу вешалки и вполне всем устраивает, сейчас многие магазины закрываются, можно раасмотреть вараинты.
 
kamaleevbДата: Среда, 21.07.2021, 08:27 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется, сейчас куда проще открываться по франшизе, тогда уже не заморачиваешься в таких мелочах, все поставки предоставляют, с вас только работа и организация.
 
buxaruДата: Среда, 21.07.2021, 14:05 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это со стороны так кажется. а когда сам непосредственно столкнешься с поиском, так никак не выйдешь на нормальный вараинт, это уже пройденный вариант.
 
zoyobaxenДата: Среда, 21.07.2021, 23:38 | Сообщение # 5
zoyobaxen
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обратитесь по вопросам в компнию https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=66 они нам по этим вопросам оказали помощь в поставке и могу сказть, есть с чего выбирать, непосредственно работают в этом напрвлении, да и хорошо сотрудничать с теми, у кого реально есть выбор и по ценам все впорядке, так сказать проверенный вариант, можете сами все непосредственно рассмотреть и по отзывам уже понятно, что это именно та компания, которая поможет реализовать задуманное в лучшем виде.
 
buxaruДата: Четверг, 22.07.2021, 09:20 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Никогда бы не подумал, что в одном магазине может быть столько выбора, даже в какой то мере присмтрел немного другого исполнения товар.
 
valyayarusДата: Пятница, 03.09.2021, 10:10 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаю что на Розетке есть манекены https://rozetka.com.ua/manekeni/c4659824/ вот там, у них и ищите то вам нужно.Думаю, с детскими манекенами проблем тоже не должно возникнуть.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Покупка, заказ детских монекенов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: