1"/> Сокращатель ссылок - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Сокращатель ссылок
Сокращатель ссылок
buxaruДата: Вторник, 20.07.2021, 14:08 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть кто пользуется или имеет опыт в сокращении ссылок, какими сервисами лучше всего пользоваться, чтоб непосредственно все работало на компетеном уровне.
 
zizepocogДата: Вторник, 20.07.2021, 22:16 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас главное чтоб работало, не обязательно гнаться за новинакми и уж точно переплачивать за это.
 
kamaleevbДата: Среда, 21.07.2021, 08:27 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаю будут варианты, которые реально помогут эффективно сокращать ссылки и уже спокойно вести свою деятельность.
 
buxaruДата: Среда, 21.07.2021, 14:06 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Скорей бы выйти на них, чтоб уже непосредственно перейти на выполнение задуманных идей, а так рисковать, можно сказать просто слить идею, тоже не вариант.
 
zoyobaxenДата: Среда, 21.07.2021, 22:59 | Сообщение # 5
zoyobaxen
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я лично как то не ощутил таких проблем, благо начал вовремя пользоваться услугами от компании https://sc.link/ тут все работает по новым технологиям и обычно все ссылки проходят модерацию. Лично для меня, это просто спасение, да и можете сами на сайте рассмотреть все услуги от компании, вес более чем доступно, уже нет сомнений, что все может пойти не так, по крайнйе мере сам не имея опыта запросто во всем разобрался.

Сообщение отредактировал zoyobaxen - Среда, 21.07.2021, 23:06
 
buxaruДата: Четверг, 22.07.2021, 09:18 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо, что посоветовали новинку, лично дял меня новинка подошла 100 процентов подошел, все работает корректно..
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Сокращатель ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: