1"/> Посоветуйте как можно оперативно права на машину получить? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Посоветуйте как можно оперативно права на машину получить?
Посоветуйте как можно оперативно права на машину получить?
VikaaalllДата: Четверг, 12.05.2022, 20:16 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Машину мне на день рождение подарили, ездить слава богу еще отец научил, без прав не как сейчас, вот думаю идти в автошколу, а друг говорит, что сейчас можно заплатить и права быстро получить, но я о таком увы не слышала. Кто то знает как можно не обращаясь в автошколу права получить?
 
svirid_8585Дата: Четверг, 12.05.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
модно купить, ну это нужно в автошколе узнавать, но чтобы там были у вас знакомые, а по другому не получиться, так что советую искать по связям или на таких людей через кого то выходить
 
26lotharДата: Пятница, 13.05.2022, 01:37 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть у меня вариант проверенный по поводу покупки прав, вот посмотрите тут https://prava112.com сам через данный сервис заказывал права на машину, сделали через 3 дня. Документы проверяли на дороге сотрудники, в базе есть сам видел, езжу без проблем, и что не мало важно купить даже дешевле чем сдавать.
 
VikaaalllДата: Четверг, 19.05.2022, 23:17 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо вам за советы по теме данной, думаю что то решу с правами, всем кто принимал участие в советах всем еще раз спасибо
 
k1trinaДата: Пятница, 20.05.2022, 02:33 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас конечно не проблема купить права, можно даже через автошколу купить, как моя знакомая, но минус в том что все равно ждать приходиться не один месяц права. Я вот купила себе за пару дней сделали. Вот тут https://on-prava.com заказывала права. Можете тоже такой вариант рассмотреть если еще интересно.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Посоветуйте как можно оперативно права на машину получить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: