4"/> Благотворительность - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Благотворительность (Поможем людям)
Благотворительность
VIPERДата: Пятница, 21.03.2008, 09:39 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане давайте помогать людям! Предлагаю написать в этой ветке форума у кого что есть, и кому что не жалко отдать.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Четверг, 18.09.2008, 23:57 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





и пож,не надо смехуёчиков и придурь меценатства,типа куда деть дохлый комп-мож облагодетельствовать кого,такие предложения смело себе в за.,сами догадаетесь куда пристроить
 
МизантропДата: Четверг, 02.10.2008, 00:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





мда,и подзахлохла тема,а я думал есть неравнодушные,оказалось только поскалиться над бедой нашлась чахлота,не для всех я Миз,но всей наглоте сытой и бесчувственной зубки свои во всей красе блин покажу
 
SoLДата: Четверг, 16.10.2008, 21:56 | Сообщение # 33
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, честное слово, помог, если бы было чем.
 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 02:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





настоятельная просьба отписываться по теме тем,кто может реально хоть чем-то помочь,остальные могут тупо игнорировать и не писать ничего вообще.В настоящий момент создаётся реестр участников благотворительного фонда ,каждый взнос будет учтён и дай БОГ каждому чего он сам себе пожелает,все подробности будут на этом разделе форума.
 
SkynetДата: Суббота, 18.10.2008, 13:43 | Сообщение # 35
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А наш, прыщавый с Юлей, думали, когда принимали законы? Ну и теперь наплодили сирот (при живых родителях!), чего дальше? А насчет благотворительности… не с нашими зарплатами этим заниматься! Народ сам последний х.. без хлеба доедает, а зима не за горами подождём еще очередного повышения цен!
 
МизантропДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Skynet, а причём тут дети,которых уроды наплодили,я согласен что политика государства очень непоследовательна и спорна,но за какой хрен малыши должны страдать с самого рождения?они ведь не просили чтоб их родили,они появились на свет а тут такая засада--никому не нужны,и выбора у них нет от чего помирать,но ведь есть еще не уроды.У новорожденного без заботы о нём только один выход--тихонько помереть,тихо пища от голода или побоев(насмотрелся я подобных ужасов,типа забивания пьяным отцом 4месячного малыша до смерти),а у тебя Skynet, есть выбор:или уменьши расходы или увеличь доходы,а плакать и стенать молодому здоровому как жизнь хренова по меньшей мере стыдновато,а не можешь помочь не пиши по теме,и не осудит никто и самому стыдобы меньше
 
SkynetДата: Суббота, 25.10.2008, 02:35 | Сообщение # 37
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ладно, загнал в краску и закрыл крышку, напиши чем и кому, ты лично помог, а то трепать языком все мастаки, а на деле? cool

Сообщение отредактировал Skynet - Суббота, 25.10.2008, 02:38
 
МизантропДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Skynet,ну ты вкрай охреневший,с какого нюха я должен перед тобой отчитаться за мою помощь?Я не хочу рекламы ни себе,ни другим,но если кому-то хочется пропиариться и реально чего-то поможет,я это сделаю,мне не стыдно,не для себя прошу,спросил бы лучше кому какая помощь нужна angry
 
LENO4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 13:13 | Сообщение # 39
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
М..да, прочитала ветку, до сих пор нахожусь в небольшом шоке.. Мизантроп, в Вас очень много агрессии, и стремление помочь детям просто затмевается Вашей агрессией.
За себя скажу: как только приеду в гости к папе обязательно с Вами свяжусь, уж пелёнки, бутылки, смеси и соски я в состоянии купить, жаль, что от сюда передать сложновато.


"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг


Сообщение отредактировал LENO4ka - Вторник, 04.11.2008, 13:13
 
МизантропДата: Пятница, 07.11.2008, 19:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





LENO4ka, М..да,согласен,много во мне агрессии к равнодушию,безразличности,жадности,тупости,мелочности,черствости и жестокости некоторых(многих),цинизм по данной теме меня просто срубает с ветки и с крыши.Всегда искренне рад и доброжелателен по отношению к желающим помочь не себе,прошу и знакомых приводить.Просто иногда ОТДАВАТЬ (бескорыстно) приятнее,чем ПОЛУЧАТЬ для корысти ради,я это уже точно знаю. biggrin
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Благотворительность (Поможем людям)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: