1"/> Срочно необходима помощь! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Срочно необходима помощь! (Необходимы средства на операцию.)
Срочно необходима помощь!
DinozavirДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Dinozavir
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я, Алеся Наумова, 1980 года рождения, водиночку воспитываю десятилетнюю дочь. В последние шесть лет, моя жизнь
превратилась в мучение. Ужасные боли, не позволяют нормально ходить, сидеть, и
даже спать. Последние несколько месяцев утолить боль нет возможности, не
помогают ни таблетки, ни уколы. Единственное, что рекомендуют врачи – это срочная
операция.
 С 1986 года я инвалид 2-й группы сдиагнозом ревматоидный артрит.  В 2006 году перенесла операцию, -
эндопротезирование левого тазобедренного сустава по поводу коксартроза 3-4 ст. На
то время стоила она в 2 раза дешевле и родственники помогли.  Сейчас, мне крайне необходима такая же
операция, но на правом тазобедренном суставе по диагнозу коксартроз 3-4 ст. Стоимость
такой операции на сегодняшний день составляет 35 000 грн. Но в этот раз помочь
мне некому.
 Кроме того мне необходим регулярный приемпрепаратов для сердечно-сосудистой системы по поводу недостаточности митрального
клапана 2 степени, ИБС и гипертонии.
Я живу с десятилетней дочерью, содержу наси оплачиваю квартиру.  У меня 1000 грн. – пенсия по инвалидности, 1300
грн. – зарплата. Я не могу гулять с ребенком, водить дочь на пикники,
экскурсии. Каждый Новый год доченька просит деда Мороза: “помоги маме, чтобы
она больше не плакала и снова могла ходить и гулять со мной”. Я из последних
сил пытаюсь работать, заставляю себя, но даже на регулярное лечение
средств не хватает.
 В феврале 2013 года, обратилась вблаготворительный фонд Рината Ахметова “Развитие Украины”. Вся документация по их запросу была предоставлена на рассмотрение в кратчайшие сроки. Обсуждался
вопрос оплаты только протеза на протяжении четырех месяцев, но в начале июня
мне дали отказ, аргументируя тем, что есть люди, которым помощь нужнее. Я
обращалась и в другие фонды, такие как: Международный благотворительный фонд
“Планета взаимопомощи”, благотворительный фонд “Наш мир” г. Донецк,
благотворительная организация Донецкий областной фонд “Жінки та сім’я - добробут України”, всеукраинскийблаготворительный фонд “Наш дом - Украина”. Но им и вовсе безразлично. Они
просто молчат, как будто бы к ним, никто не обращался.
В марте 2013 года, обратилась в областнуютравматологию г. Донецка, бесплатного финансирования операции нет, но существует
очередь на финансирование за счет бюджета только протеза для моей операции, но
ждать такой протез необходимо как минимум два года, и нет никаких гарантий, что
его можно дождаться вообще. Я мучаюсь от боли, и в ближайшее время буду
вынуждена сесть в инвалидную коляску, но боли от этого не станут меньше.
 Сумма 35 000 грн. не так уж велика – этовсего лишь 35 000 по 1 грн., но мне самой не выжить, не справиться.Очень хочется преодолеть эту боль и иметьвозможность ходить, и еще очень много хочется сделать для своей дочурки. Помогите,
пожалуйста, мне собрать необходимую сумму на операцию.
Все необходимые подтверждающие документы у меня имеются.
для перечисления по безналичному расчету:р/с  29244825509100
МФО 305299ОКПО 14360570
Обязательно указывать назначение платежа: благотворительный взнос, карта ПБ № 6762 4688 0660 2235, Наумова АлесяЮрьевна, ИНН 2931513102. 
для перечисления наличными:карта Приват Банк № 6762 4688 0660 2235, Наумова Алеся Юрьевна 
Телефон: 050-533-36-86e-mail: naumova_alesya@mail.ru адрес: 85207, Донецкая область, г. Дзержинск, ул. Герцена, 29, кв. 15.
 С благодарностью и уважением,Наумова Алеся.
 
IronngaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:36 | Сообщение # 2
Ironnga
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а можно что то типо пруфа? фото справки?
 
vityasafin95Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:46 | Сообщение # 3
vityasafin95
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
больно сложная тема
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Срочно необходима помощь! (Необходимы средства на операцию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: