1"/> Альтернативные источники энергии - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs  
Торецкий городской форум » Досуг » Наука и техника » Альтернативные источники энергии
Альтернативные источники энергии
KristiДата: Четверг, 18.08.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к альтернативным источникам энергии?
Я вот считаю, что за ними будущее. Нашла вот такие светильники на солнечных панелях -  http://el.ua/avtonomnue-led-sistemu/svetilniki-na-solnechnyix-panelyax ,как по мне, очень крутая штука. Но к сожалению, не часто можно встретить такие вот светильники на наших улицах..
 
SemkaДата: Пятница, 19.08.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я положительно отношусь к альтернативным источникам энергии. Во всём мире уже давным-давно во всю используют энергию с таких источников, а мы всё продолжаем строить ГЕС,АЕС,ТЕС..
 
aneykaafonicheva84Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:04 | Сообщение # 3
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На Закарпатье в некоторых сёлах на фонарных столбах установили светильники на солнечных панелях. Есть модели, которые даже во дворах закарпатцев можно увидеть.
 
roxsДата: Четверг, 09.03.2017, 20:45 | Сообщение # 4
roxs
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ветряки и солнечные батареи топ.
 
thestarnatalyДата: Четверг, 01.08.2019, 14:41 | Сообщение # 5
thestarnataly
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где  можно найти мастера по ветрогенераторам? Хотим с мужем поставить дома. Нашли несколько контор, но понтов больше чём ответов, помогите!

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
starnatmyhДата: Четверг, 01.08.2019, 16:52 | Сообщение # 6
starnatmyh
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сегодня инвестиции в альтернативную энергетику – это прекрасная альтернатива банковским депозитам и более сложным в управлении финансовым инструментам. Собственная электростанция может стать отличным способом вложения средств, правильно выбранный объект инвестирования станет источником стабильного пассивного дохода. Вложения в ресурсы всегда были выгодными. Сейчас с помощью интернета можно в любом городе страны ветрогенераторы найти, например, вот на этом интернет-каталоге https://zakupka.com/t/vetrogeneratory-1202/ и договориться напрямую с мастерами для установки.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Сообщение отредактировал starnatmyh - Четверг, 01.08.2019, 16:53
 
krozmarinaДата: Среда, 11.09.2019, 12:54 | Сообщение # 7
krozmarina
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже думаю свой дом сделать полностью автономным, независящим от настроения кучки людей которые устанавливают тарифы. Для этого мне осталось совсем не много, установить солнечные панели и приобрести дровяной котел https://koteloc.com.ua/g35307653-kotly , вот это я и считаю хорошие инвестиции.

Сообщение отредактировал krozmarina - Среда, 11.09.2019, 12:55
 
mako6548Дата: Среда, 11.12.2019, 17:03 | Сообщение # 8
mako6548
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ждем когда на наши широты и просторы придет альтернатривная енергетика. Думаю за этим будущее и больше возможностей. А частным домохозяйствам так и вообще нужно.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Наука и техника » Альтернативные источники энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: