1"/> Pocketbook - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs  
Торецкий городской форум » Досуг » Наука и техника » Pocketbook (электронная книга для чтения)
Pocketbook
MasimДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Появилась с недавних времён одна интересная штука под названием pocketbook 360 предназначеная для чтения книг, от книг отличается тем что в нее можно закидывать книги в разных форматах вот что повествует офицыальный сайт.

Перед Вами первый в мире по-настоящему карманный ридер. Разработанный более чем сотней обыкновенных читателей PocketBook 360° идеален как для города, так и для путешествий. Компактный, невероятно удобный, он готов следовать за Вами куда угодно, день за днем!

Так или иначе, компактность PocketBook 360° может говорить о цене, но не о возможностях устройства. PocketBook 360° получил практически полный набор программного обеспечения от предыдущей модели– PocketBook 301. Исключение лишь в отсутствии музыкально плеера, вместо которого в устройстве появился встроенный гиродатчик. С PocketBook 360° читать стало еще удобнее!

PocketBook обладает мощным аккумулятором Li-Polymer (1000 mAh), на одном заряде которого Вы сможете прочесть более 8000 страниц. Этого вполне достаточно, чтобы не беспокоиться о подзарядке устройства отправляясь в путешествие или командировку.

Вместо полноразмерных карт памяти SD теперь используются microSD и microSDHC card емкостью до 32Гб. Сегодня большинство современных телефонов поддерживает эти форматы, и Вы можете с легкостью переставлять карты памяти из одного устройства в другое.

P.S У меня лежит такая дома вполне интересная вещь удобно читать а так как нет подсветки то глаза не устают.

Прикрепления: 9951451.jpg (35.2 Kb) · 2834009.jpg (24.4 Kb)


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
СтасяДата: Вторник, 15.01.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А мне телефон любую электронную книгу заменяет)
 
MariPimm8Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:14 | Сообщение # 3
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас электронные книги нет смыла покупать. Планшет - по цене тоже самое, но гораздо многофункциональнее.
 
mako6548Дата: Среда, 11.12.2019, 17:18 | Сообщение # 4
mako6548
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня электронная книга. Глаза не устают, удобно пользоваться, просто спасение. Да и заряд держит нереально долго, что в пути спасало!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Наука и техника » Pocketbook (электронная книга для чтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: