2"/> Знакомство с родителями, Страшно ли? - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Знакомство с родителями, Страшно ли?
Знакомство с родителями, Страшно ли?
FLISДата: Вторник, 08.04.2008, 01:20 | Сообщение # 1
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В жизне каждого человека возникает такая ситуация когда приходиться знакомиться с родителями своей половинки.Как это было у вас? Какие эмоции возникали при мысле о том что вот вот через пять минут мы подойдёт а дверь откроет его/её мама или папа и как проходило знакомство? smile
 
АнюткаДата: Среда, 16.04.2008, 20:05 | Сообщение # 11
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Я и не могу как-то притворяться, просто родители очень строгие, как я поняла за 1.5 года. biggrin

 
AksiomaДата: Среда, 16.04.2008, 20:22 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я когда первый раз шла знакомиться с мамой,меня просто трясло,но я взяла волю в кулак,подарок в руки и в гостинную.Представилась,подарок подарила и толком даже поговорить не успела начать,как милый влетел и уволок меня...я вздохнула с облегчением,так как терялась и нервничала,а с папой было проще,он расплылся в улыбке,когда меня увидел,другого и не надо было
 
КарамельДата: Среда, 16.04.2008, 20:34 | Сообщение # 13
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Главное неожиданно! Я вот родителей Ромки увидела в магазине первый раз, потом с отцом познакомились когда он пол на кухне в новой квартире делал, а Ромку к своим затащила сюрпризом на мамин ДР, чтобы тоже никто не смог подготовиться biggrin
А знакомство прошло обаюдоприятно yes
Хотя в дальнейшем всякое бывало, но отношения и по сей день отличные, родителей, кстати, между собой толко недавно познакомили, тоже все прошло отлично! smile

Добавлено (16.04.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Joker)
А мне повезло у меня с родетилими девушки просто супер. Я им ремонт делал. И потом кучу бытовой техники купил.

я бы тоже такого молодого человека своей дочери любила,если бы он ремонт сделал,да ещё и за свои денюжки технику купил!я бы ему наверное каждый его приход в гости пиво покупала biggrin


Дзержинск - в моей душе

Сообщение отредактировал Карамель - Среда, 16.04.2008, 20:32
 
shatillovaДата: Четверг, 17.04.2008, 18:32 | Сообщение # 14
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Анютка, я тебя очень хорошо понимаю! Моего растила мать,там царит полнейший МАТРИАРХАТ!Когда знакомилась просто коленки тряслись! Но за это отдельное спасибо моему любимому! angry Собирались вечером на костер,шашлык-башлык таи и т.п. и тут он мне заявляет,что его мама ХОЧЕТ чтобы я зашла! Еще и подбодрил словами "Ну,сейчас на тебя будут оценивающе смотреть!" angry А я что? Я ж на костер собиралась - кроссовки рваные (чуть-чуть),джинсы старые и десять кофт чтоб не мерзнуть! А отказаться неудобно! Пришлось идти краснеть! Но оказалось все не так страшно,сначала боялась,а потом как-то притерлись,привыкли друг к другу.
Быть собой,конечно,нужно,но если кардинально отличаешься,лучше просто молчать в тряпочку. Хотя бы ради своего любимого,думаю отношения стоят таких уступок.
 
9055479026Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:34 | Сообщение # 15
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу посоветовать Анютке не переживать особо,и вести себя естественно ,на всех не угодишь как бы ни старалась,так что смотри по ситуации.Мне в этом плане повезло ,родители мужа оказались людьми дружелюбныим и приняли меня хорошо.Самое главное это жить с родителями отдельно и не слишком часто встречаться и тогда в семьях будет мир и лад! biggrin

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
VIPERДата: Вторник, 06.05.2008, 07:31 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Вообще друзья мои знакомство с родителями это просто очередная ступенька в отношениях с вашим любимым человеком. И как я считаю какой бы результат этой встречи не был главное чтобы в последующие встречи все проходило хорошо. Я честно говоря и не представляю как первая встреча может пройти плохо, и я считаю, что когда идешь на такое, то это подразумевает собой - свадьбу в недалеком будущем.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Вторник, 06.05.2008, 07:32 | Сообщение # 17
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Вообще, друзья мои, знакомство с родителями это просто очередная ступенька в отношениях с вашим любимым человеком. Я думаю какой бы результат этой встречи не был главное чтобы в последующие встречи все проходило хорошо. Я честно говоря и не представляю как первая встреча может пройти плохо, и я считаю, что когда идешь на такое, то это подразумевает собой - свадьбу в недалеком будущем.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
AristarhДата: Среда, 07.05.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Не знаю, в знакомстве с родителями нет ничего страшного, я например с мамой моей любимой познакомился в больнице - милейшей души человек!!!! Ток с папой пока знакомить не хочет. Волнуешься когда все договорено и знакомишься дома у девушки(парня), потому что знаешь на что идешь и как-то не по себе, но это все ерунда, не на казнь же идешь!!!!!!!!
 
VIPERДата: Четверг, 08.05.2008, 10:57 | Сообщение # 19
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
Не знаю, в знакомстве с родителями нет ничего страшного, я например с мамой моей любимой познакомился в больнице - милейшей души человек!!!! Ток с папой пока знакомить не хочет. Волнуешься когда все договорено и знакомишься дома у девушки(парня), потому что знаешь на что идешь и как-то не по себе, но это все ерунда, не на казнь же идешь!!!!!!!!
Вот именно когда знаешь на, что идешь стремновато. Если же просто встертиться с родителями на улице внезапно очень даже нормально все пройдет smile


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:43 | Сообщение # 20
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (9055479026)
Главное ,чтобы у вас с вашим любимым человеком всё было хорошо в отношениях и чтобы родители после знакомства в них не лезли,так что при знакомстве с родителями нужно сделать так чтобы они поняли что их ребёнок счастлив и вы лучшая для него пара.
Золотые слова yes yahoo


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Знакомство с родителями, Страшно ли?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: