Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Вторник, 17.07.2018

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
ЭКО в Москве, с чего начать
myachkoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:02 | Сообщение # 11
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прошла все анализы. Поставили окончательный диагноз трубы не проходимы. Слава богу кисты в яичниках нет, зато на правой груди небольшое кистозное образование, остальное в норме, осталось только АБЭ матки и посмотреть эндометрит.Теперь точно только Эко и чуда ждать не стоит. Каковы шансы с такими диагнозами, если эндомет. матки тоже в норме будет?

vikki3941Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:07 | Сообщение # 12
vikki3941
Рабочий
Сколько времени и сил было в итоге потрачено на то, что бы сделать это эко. Нам не хотелось оказаться среди тех пар, которые бегают по клиникам, тратят время и деньги, и все без результата. Нас наблюдала врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна, получилось все со второго протокола, но блин чудес тоже не бывает, это кому как повезет. Главное что результат оправдал ожидания

АрлекиноДата: Воскресенье, 10.06.2018, 00:31 | Сообщение # 13
Арлекино
Рабочий
Вы самое главное не отчаивайтесь и идите со светлыми мыслями на прием. Подумайте сами, раз стольким женщинам уже помогли приобрести счастье - рождение ребенка, то и у вас все будет хорошо! Клиника и врачи, работающие там действительно достойные. Запишитесь к Бондаренко Виктории, она врач с большим стажем и положительным опытом

kysikДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:10 | Сообщение # 14
kysik
Рабочий
Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 3-4 попытки ЭКО. Обращалась в Мать и Дитя юго-запад к Трофимовой Ольге Алексеевне, как и писала выше у нас все получилось.

Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: