4"/> Искуственная девушка - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Искуственная девушка
Искуственная девушка
wasawaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:56 | Сообщение # 1
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Искуственная девушка-это не резиновая баба, это та которая носит искуственные волосы, ногти, ресницы и т.д.... Как вы к ним относитесь?

раслабь сознание
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 31
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Заранее прошу извинения за выражение, но однажды для моей подруги бабушка сказала: "Любить вбрану, полюбить і всрану" (подруга парня с армии ждала, а он сказал, что не предупредит когда прийдет. Все переживала, что не при параде встретит).
А по поводу ногтей. Сейчас в моде короткие(информация из журнала)
 
LENO4kaДата: Четверг, 09.04.2009, 22:08 | Сообщение # 32
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Laska)
Вот все так говорят, что такие девицы без мозгов... а почему вы так думаете? Может девушка ухаживает за собой тщательно ,старается выглядть в соответствии с модным напровелением.....И потом, если взять изначально, то всё это выливается куда, чтобы понравится вам, дорогие мужчины.Кто же пропустит такую конфетку,а?

+1, полностью согласна.
Quote (wasawa)
Точно, как мухи на говно,- на эти искуственные побрякушки слетаетесь

А здесь, по-моему, попахивает завистью. Ну, так вот, все красиво в меру и к месту. Если это дань моде которая тебе не нужно - это да плохо (тоесть у тебя и свои ногти растут хорошо и ресницы длинные, но хочется искусственного) Но если, простите, девушка страшная как наша жизнь, и без хирургического вмешательства никак, то не говорите ерунду, и ногти и ресницы и сис... и все остальное пускай наращивает, если есть конечно на это постоянные средства, так как все это не дёшево. И то, что мужчины пишут, что на ногти внимания не обращают, тоже бред)))))


"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг
 
MissMariellaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:30 | Сообщение # 33
MissMariella
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Отрицательно отношусь к искусственным девушкам((( Всё это меня просто бесит. Я считаю, что надо гордиться только тем, что тебе дала природа.Нужно скрывать свои недостатки умело, а достоинства красиво преподносить:)

Ни с кем не общаюсь, даже не надейтесь.
 
nabatДата: Вторник, 05.03.2013, 16:59 | Сообщение # 34
nabat
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (wasawa)
Искуственная девушка-это не резиновая баба, это та которая носит искуственные волосы, ногти, ресницы и т.д.... Как вы к ним относитесь?

Точно как к резиновой "бабе" - рука тянется к ней, чтобы воздух выпустить...


Не тщись быть мудрым, знай одно:
Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.
 
La-boutiqueДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:35 | Сообщение # 35
La-boutique
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ниче искусственного, просто стараются выглядеть краше, ради мужиков, но я за то, что можно одеждой удачно подчеркнуть все свои плюся
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Искуственная девушка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: