1"/> Слуховой аппарат - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 17.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Слуховой аппарат
Слуховой аппарат
andreasandreas013Дата: Понедельник, 10.06.2019, 10:06 | Сообщение # 1
andreasandreas013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем доброго времени суток. Мне нужна Ваша помощь. Мама у меня плохо слышать сильно стала. Хотя еще не в пожилом возрасте. Я думаю это из за постоянного стресса. Хочу купить ей слуховой аппарат. Потому что заметила что она из-за этого стала отдаляться от людей, никуда не ходит. Понятное дело она наверное не хочет чтоб кто-то догадался о её проблеме... но и решать её не торопится. Вместо того чтоб пойти к врачу сидит дома все время почти. В общем посоветуйте как мне ей помочь. Какому специалисту показать? Или может быть можно самой купить аппарат слуховой где то и все?

Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Понедельник, 10.06.2019, 10:09
 
polinawest52Дата: Среда, 12.06.2019, 14:03 | Сообщение # 2
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Слуховой аппарат только по назначению врача покупать надо.его подбирают индивидуально.
 
mrmeepfoxisДата: Среда, 12.06.2019, 17:48 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужно бы полностью обследоваться конечно. Сходите в клинику вместе с мамой, возможно из-за потери слуха она и не хочет идти в больницу, переживает что ничего не поймет, или поймет не правильно. 

Пройдите профессиональную диагностику http://www.infoton.kiev.ua/wp/, так точно сможете подобрать правильный слуховой аппарат.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Слуховой аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: