1"/> Пряжа - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Пряжа
Пряжа
magomedovazajnab649Дата: Четверг, 11.06.2020, 16:51 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приветики. Хочу купить пряжу, хотелось бы оптом взять, только не знаю в каком магазине, может подскажите?
 
misha203@bkruДата: Четверг, 11.06.2020, 21:22 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Почему бы не обратиться в обычный магазин, где продают, к примеру бисер, и спросить у них)

Добавлено (12.06.2020, 11:12)
---------------------------------------------
И

 
maxiriseruДата: Пятница, 12.06.2020, 19:46 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый вечер всем! Хотела бы вам порекомендовать магазин https://xn--d1aegojhh4j.xn--p1ai На самом деле, преподаю кружки по вязанию, и часто нужна пряжа. Так вот, пряжу покупаю в выше указанном магазине. Беру конечно оптом, цены приемлемы. Доставку долго ждать не приходится. Всем добра!
 
batagpavelДата: Пятница, 12.06.2020, 23:21 | Сообщение # 4
batagpavel
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тоже решила заняться рукоделием. Выбирала пряжу, посмотрела кучу вариантов и обзоров в инете и все равно определиться не могла. Хотела купить качественную вещь. Случайно забрела на сайт Розетки https://rozetka.com.ua/pryaga/c4645520/ и была приятно удивлена ценами. Позвонила на горячую линию, и девочка-консультант за каких-то 15 минут помогла мне сделать выбор. 
Сразу же оформили заказ и доставку. Доставили на следующий день. Так что, вывод один – отношение к клиенту в этом интернет-магазине очень хорошее, если сомневаетесь в чем-то подскажут и помогут, рекомендую!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Пряжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: