3"/> Интернет-магазины!!! - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Интернет-магазины!!! (Знаю, что многие люди обожают такие "магазинчики на диване")
Интернет-магазины!!!
vicktoriaivanovaДата: Четверг, 09.03.2017, 10:48 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не люблю али, подозрительный он
 
lthewromosa1970Дата: Пятница, 10.03.2017, 19:31 | Сообщение # 22
lthewromosa1970
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нормальный магазин но ждать вечность нужно на посылку, я когда что-то нужно срочно, покупаю все на розетке rozetka.com.ua хорошо что там так же как и на али можно купить все smile
 
ШелкДата: Четверг, 16.03.2017, 13:18 | Сообщение # 23
Шелк
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Код
http://oddishop.com.ua/platya/vechernie_platia
тут можно купить  итальянские
вечерние платья интернет магазин
 
vendyloveДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:04 | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень часто одежду ,косметику покупаю через интернет магазинах .Вот с обувью , пару раз брала но можно прогодать с размером.
 
marina-markovaДата: Среда, 26.04.2017, 17:27 | Сообщение # 25
marina-markova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Честно говоря-буквально два года назад я сама интернет-магазинам не доверяла, пока не поняла на сколько это выгодно! И времени меньше на покупки тратите и денег! Сейчас я практически все заказываю через интернет, из последних , с сайта - alsaha.com.ua/shop/17/desc/naturalnoe-maslo-zhozhoba-500-ml  пришло натуральное масло жожоба -очень полезное для тела-кожа становится упругой и нежной! и специи- семена гвоздики и руколы! очень рекомендую-уже не первый раз у них беру, цены у них ниже не придумаешь! А так заказываю все -начиная с верхней одежды и заканчивая бытовой химией !
 
SunRedДата: Четверг, 20.07.2017, 21:00 | Сообщение # 26
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребята , а подскажите где вы обычно обувь себе покупаете ? Я раньше брала в магазинчике в одном из ТЦ рядом с домом , но сейчас они закрылись , поэтому нужно найти какой нибудь новый . Вот сейчас присматриваюсь к марке Ecco , увидела http://e-shoes.com.ua/ на сайте много интересных моделей по адекватным ценам . Покупали ?

Сообщение отредактировал SunRed - Четверг, 20.07.2017, 21:04
 
injoooyДата: Вторник, 01.08.2017, 11:18 | Сообщение # 27
injoooy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть немало интернет-магазинов в которых можно покупать. Да, есть риск не угадать с размером, но в то же время ничто не мешает вернуть товар и получить деньги назад, или подобрать нужный размер. Сейчас крупные магазины именно так и работают. Али не подозрительный магазин, просто там есть особенности, плюс нужно учитывать работу нашей почты и международные отправления. Просто нужно приспособиться.

Меховые изделия http://mehovoy.com/ Luxury Furs, магазины в Одессе и Киеве - действует сезонная скидка до 50%!
 
roncrisДата: Среда, 30.08.2017, 05:01 | Сообщение # 28
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да в каждом магазине есть и акции, и распродажи, и много чего другого.
 
zgodyukДата: Вторник, 12.09.2017, 09:59 | Сообщение # 29
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я покупаю там где невысокая цена. Так как есть много магазинов с одинаковыми товарами и я просто покупаю там где мне больше всех подходит цена. Последнее приобретение онлайн это подвесной лодочный мотор https://vodnik.1000size.ru/podvesnye-lodochnye-motory-b-u  в подарок отцу. Кстати на али тоже не покупаю, больше. Сомнительный магазин это слабо сказано.

Сообщение отредактировал zgodyuk - Вторник, 12.09.2017, 09:59
 
fantavДата: Пятница, 15.09.2017, 15:21 | Сообщение # 30
fantav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А мне вот интересно новый Apple iPhone X 64GB на розетке rozetka.com.ua/apple_iphone_x_64gb_space_gray/p22726280 будут продавать со скидкой или наоборот, а то я уже свой седьмой подал в объявления о продаже, кстати ни кому не надо 7 на 64 гектара, состояние 8 из 10 цену могу написать в пп, пишите.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Интернет-магазины!!! (Знаю, что многие люди обожают такие "магазинчики на диване")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: